Один код на тысячи сайтов

12 3
iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
2431

Всем привет. У меня огромное кол-во сайтов с трафиком, если это можно так назвать. Можно ли разместить один код adsense сразу на все сайты? Не будет ли проблем с выплатами? Если учесть, что такие сайты уже могут быть добавлены другим человеком в свой аккаунт google adsense? Будет ли доход засчитываться на мой аккаунт?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1
iGrey:
Всем привет. У меня огромное кол-во сайтов с трафиком, если это можно так назвать. Можно ли разместить один код adsense сразу на все сайты? Не будет ли проблем с выплатами? Если учесть, что такие сайты уже могут быть добавлены другим человеком в свой аккаунт google adsense? Будет ли доход засчитываться на мой аккаунт?

Будет доход засчитываться на ваш аккаунт.

iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#2
sultanbey:
Будет доход засчитываться на ваш аккаунт.

какие у вас были объемы?

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#3
iGrey:
Если учесть, что такие сайты уже могут быть добавлены другим человеком в свой аккаунт google adsense? Будет ли доход засчитываться на мой аккаунт?

Зачем другому человеку добавлять сайты с вашим кодом?

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#4
trustman:
Зачем другому человеку добавлять сайты с вашим кодом?

может на лом хочет адсенс повесить :)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
trustman:
Зачем другому человеку добавлять сайты с вашим кодом?

Я думаю, что, как раз таки он хочет добавить код на тысячи чужих сайтов.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#6

Когда писал скипты на ПХП - это был 2000 год. В админки пихал код адсенса - зарабатывалось по чуть чуть ;)

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#7
iGrey:
У меня огромное кол-во сайтов с трафиком, если это можно так назвать.

"сайтов" ... "если это можно так назвать" Дорвеев что ли?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#8
Alex Agent:
"сайтов" ... "если это можно так назвать" Дорвеев что ли?

нет, да и это не столь важно, я считаю. больше интересует как к этому отнесется adsense. может быть будет требовать, чтобы я в панели подтвердил, что я являюсь владельцем всех сайтов с которых идут клики?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#9

В системе Мегатизер можна на тысячи сайтов один код ставить, без подтверждения каждого домена. Стучите в ЛС для консультации.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
iGrey
На сайте с 21.11.2010
Offline
52
#10

интересует только adsense, яндекс директ в меньшей степени. видимо, я буду первопроходцем. :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий