Как указать другой шаблон Рапиды в Adsense вместо текущего?

123 4
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
3595

Друзья, кто в курсе, помогите разобраться, как заменить текущий шаблон Рапиды в аккаунте Адсенса?

До сегодняшнего дня все выводилось на вебмани по текущему шаблону. Но в связи с блокировкой карты после последнего вывода с wmr решил выбрать другое направление вывода средств и создал в Рапиде новый шаблон, получил новый идентификационный номер этого шаблона и хотел прописать его в аккаунте Адсенса взамен текущего. Но никак не могу понять, как это сделать?

Захожу в Настройки платежей, вижу Доступные способы оплаты - Рапида, рядом есть кнопка "Изменить". Жму на нее и попадаю на страницу где сверху написано: Изменение способа оплаты, ниже слово Rapida и еще ниже две кнопки "Сохранить" и "Отмена". Больше ничего нет :(

Помогите кто-нибудь, как и где прописать номер нового шаблона Рапиды? :confused:

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1

Для начала нажать на кнопку "Сохранить"

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2
mariklab:
Для начала нажать на кнопку "Сохранить"

Нажимал уже и на сохранить и на отменить, в обоих случаях возврашается снова на страницу Настройки платежей.

Andrey80
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#3
xtras:
Нажимал уже и на сохранить и на отменить, в обоих случаях возврашается снова на страницу Настройки платежей.

Нужно сначала удалить старый шаблон, затем создать новый способ Rapida.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4
Andrey80:
Нужно сначала удалить старый шаблон, затем создать новый способ Rapida.

Спасибо, попробую так и сделать. Думал можно как-то изменить текущие настройки.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5

А точно потом получится создать новый способ выплаты на рапиду?

в панели доступны только "чек" и "банковский перевод

png 2.png
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6
mariklab:
А точно потом получится создать новый способ выплаты на рапиду?
в панели доступны только "чек" и "банковский перевод

Так способ выплат Рапида уже использован, поэтому видимо доступны только чек и перевод. Если удалить рапиду, она по идее должна снова появиться в доступных способах.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#7

Удалил текущий шаблон, теперь вообще нет возможности выбрать хоть какой-то способ ))) ппц

Оказывается на аккаунте должно быть не менее 10 баксов. Так что придется ждать начала месяца, чтоб в графе "Невыплаченный доход" что-то появилось вместо нулей.

Звонил в рапиду, уточнял нужно ли куда-то там сообщать если паспорт менялся? Сказали - конечно, обязательно, срочно пройти новую идентификацию! А то платеж не пройдет! Два года проходил после смены паспорта, а тут не пройдет. В общем пока решил не проходить ничего, подожду осени, все равно в сентябре 45 стукнет и опять паспорт менять придется.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#8
xtras:

Звонил в рапиду, уточнял нужно ли куда-то там сообщать если паспорт менялся? Сказали - конечно, обязательно, срочно пройти новую идентификацию! А то платеж не пройдет! Два года проходил после смены паспорта, а тут не пройдет. В общем пока решил не проходить ничего, подожду осени, все равно в сентябре 45 стукнет и опять паспорт менять придется.

А разве у адсенса есть наши паспортные данные?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#9
mariklab:
А разве у адсенса есть наши паспортные данные?

Вот и я удивился, специалист колл-центра,а такую пургу несет..паспорт..адсенс..

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#10

Странно имея уже один способ оплаты "банковский перевод" я могу создать еще. А рапиды только один, который отредактировать не могу. Отпишитесь в этой теме, когда появится не выплаченный остаток, смогли ли вы добавить новый платеж Рапиды, т.к. сам хочу сменить на Адсенс-рапида-СБ РФ. Сейчас Адсенс-СБ РФ, курс очень не выгодный, а старая рапида Адсенс-рапида-вебмани.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий