PHP, JavaScript, Perl. Быстро и недорого! Любые фреймворки, движки, парсеры

Andrey_Prog
На сайте с 20.04.2014
Offline
56
1797

Девелопинг "с нуля" (начиная с консультации, выбора и установки Framework или CMS, заканчивая полной сдачей проекта "под ключ"), доработка незаконченных проектов, дальнейшее сопровождение и поддержка.

Опыт - 10 лет эффективного программирования на PHP, Perl, JavaScript(JQuery) и пр.

Подпишусь как под крупные, масштабные проект, так и под мелкие скриптики.

Работаю быстро и недорого.

Эксперт по всем основным фреймворкам.

PHP frameworks: CodeIgniter, Yii, Laravel, Sympony, Zend, CakePHP и др.

JavaScript и CSS: BootStrap, Angular, Backbone и др.

Огромный опыт работы с различными CMS:

WordPress, Joomla, Drupal, DLE, OpenCart и др.

Быстро напишу парсер/граббер всего чего угодно, за исключением совсем уж хитроорганизованных сайтов, которые иногда встречаются...

Имеются собственные наработки, которые на порядок сократят скорость и стоимость работ (в частности, парсеры Яндекс.Маркета и пр.)

Внимание! Первые 5-7 небольших заказов сделаю за отзыв и репутацию.

Если Ваш заказ не требует серьёзных временных затрат, возможно, и в дальнейшем соглашусь поработать за отзыв.

И ещё... Если вы отправили мне запрос в личку/скайп/мыло, а я вам не ответил, значит Ваша задача по определённым причинам мне не интересна.

Заранее прошу не обижаться.

Контакты:

Андрей

Skype: Andrey_Prog

E-mail: rasputian@yandex.ru

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#1

Бесполезный контакт.

И особенно идиотская фраза:

И ещё... Если вы отправили мне запрос в личку/скайп/мыло, а я вам не ответил, значит Ваша задача по определённым причинам мне не интересна.

Человек наверное телепат, если не ознакомившись с вопросом заранее всех игнорирует.

I
На сайте с 24.11.2011
Offline
84
#2

У меня тоже есть вроде как не большой заказик по одну сайту, пишу в личку, если сработаемся то будут еще заказы)

I
На сайте с 24.11.2011
Offline
84
#3

Думаю эту тему можно закрывать, так как прошли сутки, а человек не дает ответа.

Если человек действительно хочет взять заказы и работать я думаю он не будет игнорировать сообщения потенциальных клиентов)

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#4
italian:
Думаю эту тему можно закрывать, так как прошли сутки, а человек не дает ответа.
Если человек действительно хочет взять заказы и работать я думаю он не будет игнорировать сообщения потенциальных клиентов)

Подтверждаю.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#5

Работал с ТСом. Сроки сорвал, уровень программирования оставляет желать лучшего, не рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий