Блоки Адсенс на Турбо страницы Украина

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
1391

Поскольку из Украины мне недоступен Адовый Фокс, решил поставить на Турбо парочку объявлений Адсенс хитрым старым способом: создал адаптивные блоки РСЯ, выбрал стратегию "Минимальный CPM" и добавил код своей рекламы - соответственно, адапты от Гугла. Порог CPM поставил заведомо недостижимый - 200 рубасов.

Сутки не мог обнаружить блоки на Турбо-страницах, уже начал подумывать, что номер не прошел. Но о показах блоков мне сообщил сам Адсенс:

Ваш код объявлений используется как минимум на одном сайте, которого нет в списке "Мои сайты" в вашем аккаунте. Чтобы не терять доход, добавьте все свои ресурсы в этот список.

Новый ресурс - yastatic.net :bl:

Уважаемые, кто знает, что делать дальше? Кто-то пробовал таким образом добавлять рекламу, а потом запускать сайт Яндекса как свой в панели Адсенс? :) Подскажите.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

А сами блоки видны? Сам Яндекс говорит, что Адсенс подключить на Турбо можно только через AdFox.

С доменом в консоли Адсенс никаких проблем не будет. Я так домен zen.yandex.ru подтверждал как собственный ))))

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#2
lkm:
А сами блоки видны? Сам Яндекс говорит, что Адсенс подключить на Турбо можно только через AdFox.
С доменом в консоли Адсенс никаких проблем не будет. Я так домен zen.yandex.ru подтверждал как собственный ))))

Сами блоки я не видел. Но Гугел-то врать не должен, адрес Яндекса же показывает. Пока проблема не решена, я снизил порог CPM на блоках РСЯ до 50 руб, чтоб Адсенс вхолостую не крутился.

Наплевал и решил подтвердить, что yastatic.net - мой сайт. Однако...Адсенс предлагает подтвердить и вставить свой код. Вопрос - куда??))) На свой сайт? Турбо-страницы включал с помощью услуги автопарсинга в Я.Вебмастере, никаких плагинов и RSS не настраивал...

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#3
Sergio Suares #:

Сами блоки я не видел. Но Гугел-то врать не должен, адрес Яндекса же показывает. Пока проблема не решена, я снизил порог CPM на блоках РСЯ до 50 руб, чтоб Адсенс вхолостую не крутился.

Наплевал и решил подтвердить, что yastatic.net - мой сайт. Однако...Адсенс предлагает подтвердить и вставить свой код. Вопрос - куда??))) На свой сайт? Турбо-страницы включал с помощью услуги автопарсинга в Я.Вебмастере, никаких плагинов и RSS не настраивал...

Чем все закончилось, друг?

buharin
На сайте с 07.11.2019
Offline
16
#4
Sergio Suares #:

Сами блоки я не видел. Но Гугел-то врать не должен, адрес Яндекса же показывает. Пока проблема не решена, я снизил порог CPM на блоках РСЯ до 50 руб, чтоб Адсенс вхолостую не крутился.

Наплевал и решил подтвердить, что yastatic.net - мой сайт. Однако...Адсенс предлагает подтвердить и вставить свой код. Вопрос - куда??))) На свой сайт? Турбо-страницы включал с помощью услуги автопарсинга в Я.Вебмастере, никаких плагинов и RSS не настраивал...

ага, и что там дальше было?

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#5
Sergio Suares #:

Сами блоки я не видел. Но Гугел-то врать не должен, адрес Яндекса же показывает. Пока проблема не решена, я снизил порог CPM на блоках РСЯ до 50 руб, чтоб Адсенс вхолостую не крутился.

Наплевал и решил подтвердить, что yastatic.net - мой сайт. Однако...Адсенс предлагает подтвердить и вставить свой код. Вопрос - куда??))) На свой сайт? Турбо-страницы включал с помощью услуги автопарсинга в Я.Вебмастере, никаких плагинов и RSS не настраивал...

Видимо погиб еще один борец за справедливость в неравной борьбе с Яндексом и его турбо-страницами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий