У всех ли программ есть свои собственные репозитории и для чего это делается?

12
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#11

Я ваще перед обновлением чего-либо в Linux молюсь что бы это заработало :)

Если установка/обновление через пакетный менеджер молюсь один раз, если установка из исходников молюсь всем богам как в фильме Мумия.

А про обновить все в один клик — это, наверное, здорово где нить на домашнем компе. У меня лично в Linux нет никогда уверенности в том, что после обновления будет все работать хорошо или также, скорее чувство что что-то пойдет не так.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#12

Dmitriy_2014, Я на домашнем компе использую Linux. На другом компе - WIndows. Так вот с последним проблемы возникают чаще. Всё зависит от того, насколько вы знаете, что делаете, и ни от чего больше.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#13

lonelywoolf,

Честно скажу, что тогда при Windows 9x с их багами, лагами и синими экранами, что сейчас с Windows 10 с их слежкой, автоматическими обновлениями, вечной загрузкой непонятно чего и в последнее время лагами с Проводником и т.п. – для домашнего использования я бы выбрал Windows/MacOS(Если бы был бы сыном миллиардера). Linux прикольный, но скопировав бы тогда в 98 пару вещей из Windows, а не только с Unix’а, то у него был бы шанс не 2% рынка а может быть все 50%.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий