Отзыв о компании "Бегун.ру" или как кидают в Бегуне

123 4
A5
На сайте с 05.04.2011
Offline
0
25837

Я проводил личное расследование по сайту begun.ru

Я программист .И вот, что хочу сказать.

Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.

Никому не советую с ними связываться.

При заходе на мой сайт у меня идёт своя статистика, тоесть, полностью все данные.

Откуда заходил человек и в какое время, а так же что набирал в поисковике.

Так вот очень много людей попадают на мой сайт при наборе слова, которое вообще не имеет отношение к моему сайту.

На сайте begun.ru в моём аккуанте отображается якобы заходили по слову – которое я вообще не выставлял и при это снимаются деньги со счёта.

Вопрос - почему и зачем Вы обманываете людей?

Если у Вас не работает нормально сайт по услугам рекламы, тогда закройте его.

Или наймите хороших программистов и специалистов и сделайте, как положено.

Далее… Для чего в статистике есть запрет по IP ? я уже ставил запрет на многие IP

Но при этом люди продолжают заходить по запретным IP и при этом снимаются деньги со счёта. Это вообще не работает, и зачем вешать лапшу на уши людям? Уберите это.

По моим подсчётам за неделю с меня содрали 1153 рублей. за просто так.

Я предполагаю, что у них есть программы роботы и они автоматически кликают по объявлениям, что бы содрать деньги со счёта, так как часто IP адреса бывают одни и теже, и запрет на IP у них не работает, а так же по слову, которое не относиться к сайту заходят по нескольку раз на день и почти каждый день.

Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.

Никому не советую с ними связываться.

[Удален]
#1

Я хорошего мнения о бегун.ру

G
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#2

Раз Вы программист, Вот и пишите программы, а не пасквили.

Или к Администратору сети сходите, он Вам раскажет, как устроены ИП сети.

Корпоративный сектор ходит почти всегда по одному и тому же ИП через свою админку.

Половина провайдеров не дают белых адресов конечной точке

В определении "Уникальности Посетителя" непосредственно уникальность ИП - это просто

один из весов.

Резюме:

Вы не программист. Вы Кодераст копипастный на PHP...сайты делать научился

GoTo lurkmore - очень понравится.

http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80

A5
На сайте с 05.04.2011
Offline
0
#3
gonzik:
Раз Вы программист, Вот и пишите программы, а не пасквили.

Или к Администратору сети сходите, он Вам раскажет, как устроены ИП сети.

Корпоративный сектор ходит почти всегда по одному и тому же ИП через свою админку.

Половина провайдеров не дают белых адресов конечной точке


В определении "Уникальности Посетителя" непосредственно уникальность ИП - это просто
один из весов.

Резюме:

Вы не программист. Вы Кодераст копипастный на PHP...сайты делать научился

GoTo lurkmore - очень понравится.

http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80

Я вижу Вы вообще в этом ничего не понимаете или являетесь работником на begun.ru и пытаетесь их оправдать.

Но у вас это не получиться, так как есть тестирование.

Я не один такой, есть ещё люди, которые это проверяли.

В настройках я ставил только Поисковые системы, что бы знать что набирали люди в строке поиска и по каким словам попали на мой сайт.

Я сам набирал те слова, которые совершенно не имеют отношения к моему сайту и мой сайт был на 1 , а иногда на 2 месте.

Следовательно, можно сделать вывод, что это лохотрон или же у них не правильно работает определение по поиску.

Я запрещаю IP адреса, с которых заходят в день по 3 раза в разное время и с одним и тем же словом набранным в поисковике.

Но запрет не работает, может через 3 часа, но бывает и к вечеру этот же человек, с таким же IP и со словом – ( Александр невский ) попадает на сайт, который и близко не имеет отношения к этому слову.

Я не хочу и не буду тут рекламировать свой сайт, но допустим у вас есть сайт по продажам и услугам пошиву штор или теле видео, и на него заходят постоянно с одним и тем же IP адресом и по словам странным и часто одним и тем же. Допустим ( Александр невский, бешенство собак, как лечить собаку ) что Вы на это скажите?

На первой странице у меня стоит код PHP и сразу отправляет мне на почту, кто заходил и в какое время и что было набрано в поисковике.

Я сравнил данные и в моём аккуанте на begun.ru тот же IP адрес, и по слову бешенство собак стоит якобы зашли и искали телевизор.

При этом запрет на IP не работает, тоесть в запрете он стоит , но деньги снимаются, можно заходить хоть 100 раз этому человеку и деньги будут сниматься 100 раз.

А вот теперь делаете выводы сами..

А написал я это для того чтобы люди знали что происходит на begun.ru

forfun
На сайте с 31.07.2006
Offline
129
#4
gonzik:
Раз Вы программист, Вот и пишите программы, а не пасквили.

Или к Администратору сети сходите, он Вам раскажет, как устроены ИП сети.

Корпоративный сектор ходит почти всегда по одному и тому же ИП через свою админку.

Половина провайдеров не дают белых адресов конечной точке


В определении "Уникальности Посетителя" непосредственно уникальность ИП - это просто
один из весов.

Резюме:

Вы не программист. Вы Кодераст копипастный на PHP...сайты делать научился

GoTo lurkmore - очень понравится.

http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80

begun для быдлокодеров

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)
A5
На сайте с 05.04.2011
Offline
0
#5

Тут конечно будут появляться люди из их конторы, и пытаться оправдать begun , но тест есть, и мошенничество лично мною и ещё многими людьми доказано.

Всем остальным, у которых это не происходит, желаю успехов.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#6

Согласен с ТС...лично я с ними давненько не сотрудничаю и причины примерно теже...они мудрят однозначно и такая инфа давно уже гуляет по сети...а как известно -дыма без огня не бывает 😂

G
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#7
al575:
Тут конечно будут появляться люди из их конторы, и пытаться оправдать begun , но тест есть, и мошенничество лично мною и ещё многими людьми доказано.
Всем остальным, у которых это не происходит, желаю успехов.

Зы....

Программист предполагающий, что есть программы боты. ☝

Конечно есть, я Вам заявляю. 25 процентов всего траффика во всем мире - это программы боты, а в почте вообще 90 процентов. - GoTo Ваш сис админ.

Заявления ваши просто "хомячковые", это как, что

вирусы пишут антивирусы. - на* надо, они бы и писали, только и так есть целая АРМИЯ желающих.

T
На сайте с 24.07.2009
Offline
12
#8

Недолгое время поработал с begun'ом (2-3 месяца крутил их код на двух СДЛ). На днях должен был перевалить за установленный порог в 1200р. Сегодня попытался зайти в админку и обломался - "ваш аккаунт заблокирован". На мыло пришло исчерпывающее объяснение "Причина: неудовлетворительное качество переходов". Это полная херня, - весь трафик на сайте исключительно поисковый и закладочный. Черт бы с ними с этими деньгами.. begun'ята, спасибо за опыт 🙅

G
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#9
thoughtful:
Недолгое время поработал с begun'ом (2-3 месяца крутил их код на двух СДЛ). На днях должен был перевалить за установленный порог в 1200р. Сегодня попытался зайти в админку и обломался - "ваш аккаунт заблокирован"...:

Ещё один обиженный.

Вас цитирую: "2-3 месяца крутил на двух СДЛ". И, о, чудо, забанили! 😂 😂

T
На сайте с 24.07.2009
Offline
12
#10

На обиженных воду возят, любезный

крутил=показывал, какие с этим проблемы?

За что забанили аккаунт мне не понятно. Формальное объяснение выглядит жалко..

На этих же сайтах около года крутятся блоки adsense и приносят в 10 раз больше. Какие могут быть обиды, просто поделился печальным опытом.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий