"Двумя руками" - статья из Форбс про Mail.ru, Сапе и их общего совладельца

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#51

Я такой ахинеи про систему не читал уже давно. У меня очень сильное подозрение, что эту "увлекательную" статью помог написать кто-то очень пьяный из Ашмановцев или БДБД (судя по упоминаниям), и то, скорее всего, не со зла а "чисто поржать". Бредятина полная.

про 2002 год вообще ахтунг, я тогда слово СЕО даже не знал. И интернет у меня был 14400 диалап.

[Удален]
#52

Хоть бы кто-то из москвичей ради интересу подтвердил или опроверг -есть таков номер Форбсу или нет? А то на дворе русского Форбса, видать, 19 век - хрен его в инете найдешь...

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#53
Хоть бы кто-то из москвичей ради интересу подтвердил или опроверг -есть таков номер Форбсу или нет? А то на дворе русского Форбса, видать, 19 век - хрен его в инете найдешь...

Какая разница Москвич ты или нет!? Пойдите в любой журнальный киоск, думаю, мартовский Форбс там будет.

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#54
хрен его в инете найдешь...

дык а его и нет русского-то :)

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#55
Mangusten:
Порадовала гламурная крошка (видать бутербродная😂) на втором скане. Крошка на Форбсе - это по-нашему, по-советски!!!

Товарищи, активно следим за судьбой трастовой крошки и BDBD! Ждет ли крошку судьба трастового окошка?

Забанит ли Яндекс Форбс или ограничится *ты последний*?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#56
SamCram:
Какая разница Москвич ты или нет!? Пойдите в любой журнальный киоск, думаю, мартовский Форбс там будет.

Большая разница - в наших киевах и харьковах его нет. Сомневаюсь, что и в ваших рязанях он продается.

zagred добавил 06.03.2009 в 11:46

letsgo:
дык а его и нет русского-то :)

А главного редактора какого же Форбса тогда убили когда-то?

п.с. Прессу таки иногда читать надо.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#57
Евген:
Psycho, просто прикалывает когда такое пишут с умным видом. в 2002 году ссылки то никто не покупал, весь топ делался 10 каталогами и 15 обменами ссылок. Мудрецы кто допер меняться текстовыми ссылками, а не кнопочками, рулили яндексом..

а линкатор.ру када появился? Примерно в то время вроде.. Тогда тиц 5к можно было сделать бесплатно за месяц гы. А может и больше можно было. И анкоры в топ выводили всё что хошь. Жаль что я не знал, что анкоры надо писать нужные, а не урл сайта гы.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#58
betam:
а линкатор.ру када появился? Примерно в то время вроде..

domain: LINKATOR.RU

created: 2003.12.03

В 2004-м и появился

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#59
wolf:
domain: LINKATOR.RU
created: 2003.12.03

В 2004-м и появился

Гы.. Всего 5 лет прошло, как всё изменилось...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#60

Эх... а в 2005 приходилось гемороиться и покупать ссылки вручную, размещать объявы, сколько труда уходило...Ну и эффект был получше...

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий