Настройка стратегии "Показы только в сетях"

АС
На сайте с 05.10.2017
Offline
0
929

Приветствую!

Есть категория товаров на которую ставки на поиске очень велики.Сделал показы только в сетях.Как настроить,что бы не спустить бюджет? Рекламой стал заниматься недели две назад)))) Спасибо.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

>>не спустить бюджет

>>недели две назад

Вы, похоже, на ноль делите.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#2

Сети - лучший способ слить.

Сделайте на поиск, максимально широкую семантику, включайте вечером и ночью.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
АС
На сайте с 05.10.2017
Offline
0
#3

Возможно делю))).Макс. семантика у меня получается 100-200 ключей. все закавычены)))

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
#4
Антон СПБ:
Возможно делю))).Макс. семантика у меня получается 100-200 ключей. все закавычены)))

Что это за тема что максимум 200 ключей? Делайте мозговой штурм еще. А зачем вы еще кавычками охват сужаете? Если просто потестить то можно понять, меньше заморочек с минусами.

Отправлено с моего Ixion ES150 через Tapatalk

---------- Добавлено 19.10.2017 в 18:34 ----------

max-freman:
Что это за тема что максимум 200 ключей? Делайте мозговой штурм еще. А зачем вы еще кавычками охват сужаете? Если просто потестить то можно понять, меньше заморочек с минусами.

Отправлено с моего Ixion ES150 через Tapatalk
Просто ставьте охват поменьше и ставки, не забудьте и суточное ограничение поставить, и тестите если не устраивает трафик поднимите ставки,если ок оставляйте.

Отправлено с моего Ixion ES150 через Tapatalk

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#5
Антон СПБ:
Как настроить,что бы не спустить бюджет?

лучше пока никак не настраивать :)

аргументирую:

1. если у других по таким ставкам всё нормально - значит вы делаете что-то не так

- не правильно насстраиваете кампании (особено при стаже 2 недели) - выход - ленинский принцип "учиться, учиться и ещё раз учиться"

- что то не так в бизнесе - ведь у других то по таким ставкам всё нормально - выход - ещё раз пересмотреть подход к бизнесу, к примеру закупочные цены, свою желаемую прибыль, и т.д.

2. если всё по пункту 1 выполнили, а ставки всё равно для вас высоки, то может стоит поискать менее дорогую рекламную площадку - сейчас выбор есть

3. если поискали - поискали и не нашли, то может задуматься о смене рода деятельности?

поскольку нужно прилагать мозговые усилия, а судя по вашим вопросам вы этого делать не особо желаете

иначе не задавали бы таких вопросов

и как минимум почитали бы форум, то что касательно про высокие ставки, про то когда они снижаются и что для этого нужно предпринять

---------- Добавлено 19.10.2017 в 19:58 ----------

но нужно отметить, что у вас ещё не всё безнадёжно

поскольку после двух недель на склик не жалуетесь

это вам большой + к карме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий