Кто пользуется hetzner.de? - часть 8

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#251
foxi:
Отменить сервер я могу в любое время до этой даты и до того момента как мне выставят счет за следующий месяц?

ЕМНИП, то Да! Отменить сервер нужно будет именно до этой даты.

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#252

Сегодня хотел заказать Virtual Servers CX. Нужна чистая centos 7. Хетцнер начал продавать с предустановленной панелью. У всех так?(

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#253
labik:
Сегодня хотел заказать Virtual Servers CX. Нужна чистая centos 7. Хетцнер начал продавать с предустановленной панелью. У всех так?(

А где Вы вообще у них CX нашли? Вроде осталось только облако и физические.

hetzner добавил в линейку ex61 и EX61-NVMe, оба на коффе лейк i7-8700, который по их пузомерялке 15к выдает против 10к у i7-6700 на ex51. Но и стоит на 20% дороже (цены в сравнении серверов на nvme не совсем верные, надо в детали смотреть).

Если не хватает проца - имхо очень даже вариант.

p.s.: никто не в курсе, хетзнер ближайшее время планирует сервера без сетапа по какой-нибудь акции предлагать? ежемесячную плату в 70 евро еще пережить можно, но отдавать 2 двумесячных за сетап жаба душит конкретно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#254
edogs:
А где Вы вообще у них CX нашли? Вроде осталось только облако и физические

Посмотрите внимательно, всё есть https://robot.your-server.de/order

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#255

сутки почти лежит сервер в дц 10( такая авария показывает что нифига у них не надежный дц

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#256
daniq82:
сутки почти лежит сервер в дц 10( такая авария показывает что нифига у них не надежный дц

Надежность познается в сравнении, на самом деле, а не на словах дата-центра.

Можно поискать ДЦ, где заявляют о такой же надежности, и посмотреть сколько сервера недоступны там и как часто.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#257
HelgaBorjoni:
Надежность познается в сравнении, на самом деле, а не на словах дата-центра.
Можно поискать ДЦ, где заявляют о такой же надежности, и посмотреть сколько сервера недоступны там и как часто.

у меня 5 локаций, за 7 лет нигде так не лежали сервера как в хетцнере(

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#258

Не припомню ни одного крупного датацентра, который бы не ложился за последние лет 10. И судя по тишине, авария в hetzner очень маленькая (или вообще только с вашим сервером), иначе бы народ уже бурлил несколько страниц.

Это просто подпись.
D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#259
Stek:
Не припомню ни одного крупного датацентра, который бы не ложился за последние лет 10. И судя по тишине, авария в hetzner очень маленькая (или вообще только с вашим сервером), иначе бы народ уже бурлил несколько страниц.

в хетцнер статусе можно оценить масштаб падения, да странно что молчат здесь, но я и сам вернулся на форум после падения, а так забыл когда я здесь последний раз был)

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#260
daniq82:
сутки почти лежит сервер в дц 10( такая авария показывает что нифига у них не надежный дц

Скорее это показывает, что Вы не прочитали описание сервера и показателей надёжности. А они 99% если не ошибаюсь, это три дня в году.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий