Залочили за недействительную активность

12
S9
На сайте с 16.01.2018
Offline
0
2198

Здравствуйте форумчане. Не знаю может этот вопрос уже здесь поднимался. Ситуация такая, мой акк отключили за недействительную активность( в письме так аргументировали) а не за клики именно. Был 10-ти минутный всплеск прямого трафика, к которому я не имею ни какого отношения. Не могу понять была ли это ddos-атака или попытка взлома (в яндекс метрике процент отказов "зашкаливает"), которая привела к таким печальным последствиям (блок в адсенс). Написал аппеляцию, теперь жду ответа, но как показывает практика шансов мало. Вопрос: КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ (разблочат или нет ?)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Нет .

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#2
Sashaurl99:
Здравствуйте форумчане. Не знаю может этот вопрос уже здесь поднимался. Ситуация такая, мой акк отключили за недействительную активность( в письме так аргументировали) а не за клики именно. Был 10-ти минутный всплеск прямого трафика, к которому я не имею ни какого отношения. Не могу понять была ли это ddos-атака или попытка взлома (в яндекс метрике процент отказов "зашкаливает"), которая привела к таким печальным последствиям (блок в адсенс). Написал аппеляцию, теперь жду ответа, но как показывает практика шансов мало. Вопрос: КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ (разблочат или нет ?)

Вилами по воде. Попробуйте отослать им данные из метрики, что мол так и так не виноватая я. Может поможет. Даже когда увольняют с работы говорят причину. У Гугла не так, увольнение без права восстановления в должности. Сожалею вам.

S9
На сайте с 16.01.2018
Offline
0
#3

Все, любовь прошла завяли помидоры. Апеляцию благополучно рассмотрели и отклонили. Отправлял я им этот отрезок из метрики, не пойму каким местом они там оценивают ситуацию. Мысли такие что специально было это сделано, так как такого резкого трафика никогда не наблюдалось. Как я понимаю повторную аппеляцию нет смысла подавать... ?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4
Sashaurl99:
Как я понимаю повторную аппеляцию нет смысла подавать... ?

Итог тот же будет, что и с первой.

Sashaurl99:
Мысли такие что специально было это сделано

Зачем? Там что, миллионы были?

S9
На сайте с 16.01.2018
Offline
0
#5

Миллионов конечно не было, За ноябрь и декабрь накопилось 115 баков, это моя первая выплата должна была быть. Грешу вообще на "гоошу"( может это и покажется кому то глупо) так как сайт не сильно известный, говорить о конкуренции не стал бы. Прочел тут много постов, и все забаненые говорят о том что блочат почему то именно перед выплатой. Вот такие мои странные субьективные мысли

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#6

По поводу апелляций - я бы бился еще. Пиши еще раз, скажи что это происки конкурентов, что ты будешь стараться недопускать подобного и тп. У меня так было - через 6 месяцев таки разблочили. Ну и на разных модеров можешь попасть - мб кто-то сжалится.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#7
Sashaurl99:
Здравствуйте форумчане. Не знаю может этот вопрос уже здесь поднимался. Ситуация такая, мой акк отключили за недействительную активность( в письме так аргументировали) а не за клики именно. Был 10-ти минутный всплеск прямого трафика, к которому я не имею ни какого отношения. Не могу понять была ли это ddos-атака или попытка взлома (в яндекс метрике процент отказов "зашкаливает"), которая привела к таким печальным последствиям (блок в адсенс). Написал аппеляцию, теперь жду ответа, но как показывает практика шансов мало. Вопрос: КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ (разблочат или нет ?)

А в период этой аномальной активности клики были?

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#8
Sashaurl99:
Миллионов конечно не было, За ноябрь и декабрь накопилось 115 баков, это моя первая выплата должна была быть

вы получили лок за никак несвязанные с сайтом и трафиком действия. Это всё уже прожёвывалось и ни раз. INVALID ACTIVITY например, вкатить могут за то, что у вас уже была локнутая учётка, и вы случайно зашли с того же самого компьютера в рабочую учётку. В таких случаях INVALID ACTIVITY прилетает в течение месяца с вероятностью сто процентов.

S9
На сайте с 16.01.2018
Offline
0
#9

bridal777 есть такое желание отправить апеляцию еще раз надеясь на чудо. Но останавливает меня то что в письме написано что акк не возможно востановить, да и в правилах указанно повторная апеляция даже не будет рассматриваться.

akorneev На счет кликов не могу сказать, но думаю если бы они были то бы мне предьявили именно за недействительные клики, а не за активность. Там же апеляцию подают по конкретной сути вопроса. То есть если это клики заполняешь спец. форму по кликам, если активность форма по активности, нарушение правил форма по правилам...

Ростелеком Не знаю что по чем. Акк прожил 3-и месяца, И другие акки на этом компе никогда не создавались. Если можно поподробнее...

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#10
Ростелеком:
например, вкатить могут за то, что у вас уже была локнутая учётка, и вы случайно зашли с того же самого компьютера в рабочую учётку. В таких случаях INVALID ACTIVITY прилетает в течение месяца с вероятностью сто процентов.

Имеется ввиду покупной аккаунт место (или в дополнение) к своему прежнему?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий