Не могу подключить сайт к Adsense

12
lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#11

У меня есть подобный сайт, где предлагаю определенного рода услуги. Они конечно не связаны с вебом, но все же.

И есть сайт развлекательной тематики (про игры, скачать бесплатно и.т.д.). У обоих посещаемость в районе 1000. У первого сайта доход 0.1-0.5$ в день у второго 20$. Чувствуете разницу?

Не лезьте с этим сайтом в adsence. Эти копейки вам ни к чему. Вам нужно обратным заниматься. Регистрироваться в сети Яндекса или Adwords и пиарить свой сайт и услуги

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#12

lerr, ну, там у ТС на сайте и блог со статьями имеется вроде. Может он их хочет монетизировать. Но, в целом, я согласен, вряд ли овчинка вычинки стоит. В любом случае, это решать самому автору темы. Я бы сосредоточился на услугах и сайте, в целом пока. С двух сотен человек будут копейки капать. А в сложившейся ситуации с Адсенс, не факт, что и так будет.

sbakalov:
Подключил к сайту сервис кеширования Memcached отпишитесь пожалуйста по скорости загрузки.

Не заметил разницы, если честно.

sbakalov
На сайте с 08.10.2017
Offline
28
#13
1_st:
lerr, ну, там у ТС на сайте и блог со статьями имеется вроде. Может он их хочет монетизировать. Но, в целом, я согласен, вряд ли овчинка вычинки стоит. В любом случае, это решать самому автору темы. Я бы сосредоточился на услугах и сайте, в целом пока. С двух сотен человек будут копейки капать. А в сложившейся ситуации с Адсенс, не факт, что и так будет.

Не заметил разницы, если честно.

Полностью согласен, что сейчас манитизировать нет смысла, но суть то моего вопроса была не в этом. Я хочу понять какая причина отказа приема в Адсенс, может быть для этого сайта.:)

https://legion-boat.ru/ - продажа лодок ПВХ оп цене производителя
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#14
sbakalov:
какая причина отказа приема в Адсенс, может быть для этого сайта

Как минимум, ускорьте загрузку сайта, добавьте картинок в статьи, таблицы, чтобы не простынёй текст был (просмотрел пару статей, больше не смог из-за загрузки, может там есть и более оформленные). Удачи.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
sapsan72:
А что по трафу? Если трафа мало - не примут.

Вроде ж нету ограничений по минимальному трафу для Адсенса.

Наше дело правое - не мешать левому!
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#16

Подскажите, пожалуйста. Куда отправлять заявку.

Давно есть один сайт, наконец-то созрела на второй.

Прочитала: "Если у вас уже есть одобренный аккаунт AdSense, начать показ объявлений на новом сайте очень легко. Для этого не надо создавать ещё один аккаунт или обращаться к нам. Когда вы добавите рекламный код на новую страницу, AdSense автоматически свяжет ее с вашим аккаунтом..."

То есть, никаких заявок, получается подать не нужно? Просто поставить код на сайт и добавить сайт в мои сайты в настройках Адсенса? Наверное, нужно сделать другие блоки и клиентские каналы? Интересно, а как рекомендуемый контент? Тоже будет с рекламой сразу?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#17
Elenika:
То есть, никаких заявок, получается подать не нужно? Просто поставить код на сайт и добавить сайт в мои сайты в настройках Адсенса?

Просто добавляйте блоки, если сайт соответствует правилам Адсенс.

Elenika:
Наверное, нужно сделать другие блоки и клиентские каналы?

Для удобства отслеживания дохода будет лучше сделать всё новое.

Elenika:
Интересно, а как рекомендуемый контент? Тоже будет с рекламой сразу?

Вряд ли. Хотя, если сайт соответствует требованиям, то должны добавить такую возможность в короткий срок. При этом, если будет по-другому, то отпишитесь тут.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#18
1_st:
Просто добавляйте блоки, если сайт соответствует правилам Адсенс.

Для удобства отслеживания дохода будет лучше сделать всё новое.

Вряд ли. Хотя, если сайт соответствует требованиям, то должны добавить такую возможность в короткий срок. При этом, если будет по-другому, то отпишитесь тут.

Спасибо! Еще потреплю, уж совсем молоденький сайт. Но рекомендуемый первым поставлю, посмотрю, какой будет эффект. Самой интресно. Ведь на старом у меня сразу же с рекламой блоки, даже если новые создаю.

U8
На сайте с 08.05.2017
Offline
21
#19

Добрый день всем, я столкнулся сегодня с проблемой. Дело в том чтобы зарегистрироваться в гугл адсенс, система не приняла мой сайт https://grandmods.ru/ с сообщением "Этот URL нельзя использовать для регистрации в AdSense", как быть в этом случае. Помогите мне решить данную проблему. Куда следует обращаться по данной проблеме?

А если сайт забанен в Google Adsense, как его разблокировать и куда обращаться?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий