Требуется раскидать сайт по хорошо посещаемым доскам объявлений

*D
На сайте с 07.09.2008
Offline
111
*2D
1043

Требуется раскидать сайт по хорошо посещаемым доскам объявлений. Кто возьмется?

X
На сайте с 30.08.2008
Offline
4
#1

ризонные вопросы:

количество досок?

пример "качественных"?

цена вопроса?

гарантии?

продаются ссылки с нулевых сайтов, сквозняки с (0-20тиц) сайтов. Есть хорошая площака с пр3. Услуги - тут () seopro,верни награбленное (/ru/forum/152859)
*D
На сайте с 07.09.2008
Offline
111
*2D
#2
xDanielx:
ризонные вопросы:
количество досок?
пример "качественных"?
цена вопроса?
гарантии?

Чесно понятия не имею, на Ваших условиях, тоесть полностью пологабюсь на исполнителя. Вообще, я хочу высокую посещаемость блога, что советуют, то и делаю (прогоны по каталогам делал).

[Удален]
#3

Доски рекламируют товары-услуги, а не блоги. По ним даже бывает звонят, не заходя на сайт.

Блог-то интересный?

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#4

ну дак а все-таки ... кто тут "досочник" есть? =)

...
[Удален]
#5

Думаю доски в этом деле не помошник... Небольшую посещаемость можно нагнать с помощью форумов. На некоторых есть такой раздел: оценка сайта. Человек может зайти для оценки и остаться навсегда на вашем блоге в качестве постоянного читателя.

Можно создать группу Вконтакте, если у вас тематика для широких масс, наприглашать народу и ждать трафика.

Можно провсети рекламу с помощью блогуна, дешево и сердито, и трафик небольшой будет и пузомерки поднимите.

Попробуйте обменяться ссылками с другими блоггерами.

Используйте сервисы социальных закладок, тоже может трафик небольшой давать.

Otvet.mail.ru - тоже вариант, регитесь на 2 аккаунта и задаете сами вопрос связаный с тематикой вашего сайта, на который сами же и отвечаете и естественно указываете ссылочку. Также можно создать опрос в котором попросите оценить ваш блог переходов 15-20 гарантировано.

Можно использовать сервисы новостей типа СМИ2, слоггер, Социальник, ньювсленд и подобные если напишите действительно чтото стоящее народ пойдет.

Можно сделать зеркала сайта на бесплатных блогплатфомах, тоже трафик небольшой пойдет.

Создайте рассылку на субскрибе.

Вот всего лишь несколько способов, как получить на блог первых посетителей. Если пишите интересно то они станут и первыми постоянными посетителями.

Откуда все знаю? да сам занимался ведением блога, прошел сквозь огонь, воду и медные трубы, добился даже неплохой посещаемости но забросил дело из-за недостатка времени.

Что за блог хоть? интересно посмотреть. Может что еще подскажу))

*D
На сайте с 07.09.2008
Offline
111
*2D
#6

West_Best, designlenta.com

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#7

West_Best,

+1. Хороший, подробный ответ!

N
На сайте с 11.05.2008
Offline
10
#8

Могу прогнать по доскам, есть разные и посещаемые и не очень. ICQ в подписи.

*D
На сайте с 07.09.2008
Offline
111
*2D
#9

Neizer, нету смысла прогонять по доскам, выше писалось, поэтому будем искать другой способ, это уже не актуально...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий