Formula 1

1 234
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#31

Нда, гонка зачетная выдалась, под дождем многие нарезались. Даже Михо вспомнил молодость - показал красивый обгон под конец гонки.

А Баттон ваще красавец - его день был. Прессовал всех, а то расслабились, уважать перестали, типа интеллихент занюханый - можно и не пропускать. Хотя Алонсо жаль немного... :)

Балин, как некстати в Монако приостановка гонки случилась - вот была бы заварушка на последних кругах.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
M
На сайте с 12.04.2005
Offline
90
#32

Только посмотрел запись, не гонка а шедевр!

Фонд Для Людей (https://vk.com/fund_for_people)
rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#33

в Великобритании начнет действовать запрет на выдувной диффузор, посмотрим как это скажется на скорости быков...

хотя я буду очень рад если они начнут уступать макам, но не совсем согласен с тем что можно запрещать подобные инженерные решения посеред сезона. Ведь они никакой угрозы безопасности не несут (как это было хотя бы с воздуховодом), непонятно чем руководствуется ФИА в данном запрете. Возможно только для того чтобы добавить интриги и уравнять силы.

делаю СДЛы, получаются ГСы )
vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#34

Судя по информации, которую red bull выдает в различных интервью, их этот запрет особо и не интересует и проблемы в этом они не видят, Ньюи небось уже че нибудь забористое придумал:)

rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#35

Ну да, Ньюи еще та башка )) Керс нифига не работает, а они все равно быстрее всех, несмотря на то что лишние десятки килограмм керс системы везут )

В том году когда запрещали гибкое переднее крыло тоже думал что будут изменения... ничего толком не изменилось )

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#36

Отклоняясь чуть от темы:

16 Июля будут показательные заезды в Москве

17 Июля в Сочи.

Будет-ли кто-нибудь из серчан в Сочи? Можно пересечься, я буду по любому. К тому-же оф. фан-клуб Петрова обещал привезти кучу флагов, новую атрибутику и доступ в паддок для членов клуба)

Будьте людьми.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий