Два блока ЯД на странице

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
1328

А так разве можно делать? :) На сколько я знаю два блока на одной странице не разрешается. ;)

[ATTACH]4222[/ATTACH]

Или "Яндекс Реклама" и "Яндекс Директ" разные вещи?

И ещё вопрос, как сделать внешний вид объявлений как на этом форуме? В стройку, вот так:

[ATTACH]4223[/ATTACH]

тут на форуме вроде бы вот такой строчкой задается это "var yandex_direct_showStyle = 2;", но у меня не работает по чему то. Подскажите пожалуйста.

jpg yddd.jpg
jpg yddd2.jpg
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

По первому вопросу - это выдача поиска Яндекс.Сервера, а не страница сайта-партнера РСЯ. Противоречий нет, удичляться нечему.

По второму вопросу - yandex_direct_Style = "horizontal"

С уважением, Евгений.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2
Jackyk:
По первому вопросу - это выдача поиска Яндекс.Сервера, а не страница сайта-партнера РСЯ. Противоречий нет, удичляться нечему.

Не совсем. Это спецразмещение, которое вполне можно ставить на результаты поиска.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3
ri0n:
На сколько я знаю два блока на одной странице не разрешается. ;)

http://help.yandex.ru/partner/?id=920747

Дизайн, количество и расположение рекламных блоков в результатах поиска и/или на контекстных страницах на сайте участника Рекламной сети в обязательном порядке должно быть согласовано с Яндексом.

т.е их может быть больше одного.

скайп v-igors
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4

открою страшную тайну, у многих стоит аж 3 блока -

1) Спец.размещение

2) Директ

3) Маркет

главное - чтобы это были разные блоки, а не 2 одинаковых Директа один сверху, другой снизу :)

C
На сайте с 26.09.2006
Offline
121
#5
Lenka:
открою страшную тайну, у многих стоит аж 3 блока -
1) Спец.размещение
2) Директ
3) Маркет

главное - чтобы это были разные блоки, а не 2 одинаковых Директа один сверху, другой снизу :)

А какая реклама принесет мне большую эффективность - (если я рекламодатель на моем сайте) - контекстная или поисковая?

перекресный обмен мордами: строительство / мебель и интерьер; музыка; подарки. (всего 5 сайтов)
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#6
Curitib:
А какая реклама принесет мне большую эффективность - (если я рекламодатель на моем сайте) - контекстная или поисковая?

зависит от. Поясню на примере - вот Яндексу как поисковому сервису, поисковая приносит больше. А проекту типа Газета.Ру больше приносит непоисковая реклама.

Так что смотрите сами, взвешивайте за и против.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий