Менеджер YouTube

12
Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
2004

Раньше давали менеджера по достижению 100к подписантов.

Потом прикрыли, сказали в марте будет. И где?

теперь в сентябре.

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#1

Заявку надо подавать , по идее до марта месяца надо было. Желающих получить менеджера множество. Я подавал в начале марте, пока тишина..похоже я в пролете. Писал в чат поддержки, мол сколько ждать ответа :да или нет, а они написали что-то вроде : желающих дохрена, жди. Придет ответ..вот я и жду и уже не надеюсь...

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2

А какой прок с этого менеджера? Просто с ним общаться в случае проблем с каналом?

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#3
Coolstrain:
А какой прок с этого менеджера? Просто с ним общаться в случае проблем с каналом?

Тоже интересует вопрос какие обязанности и бонусы)

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#4

Ответили два раза, типа "Извини братан, но менеджеров мало, а вас много. Жди - пробуй некст тайм!". Я и забил!

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#5

Написано же:

- Индивидуальная поддержка

Менеджер по работе с партнерами – это основное контактное лицо на YouTube для автора. На регулярных встречах с таким специалистом вы сможете обсудить темы, касающиеся развития канала, и получить персональные консультации по функциям и возможностям платформы.

- План развития канала, составленный с учетом ваших целей

Менеджер по работе с партнерами поможет вам составить персональный план развития канала с учетом ваших целей. Кроме того, вы получите рекомендации о том, как оптимизировать канал, улучшать позиции контента в результатах поиска, анализировать статистику и сотрудничать с брендами.

- Приглашения на эксклюзивные встречи и тренинги

Сотрудничество с менеджером по работе с партнерами дает возможность посещать наши учебные семинары и мероприятия, которые проводятся при поддержке YouTube.

А вообще для крупных каналов и кому небезразлична судьба канала, то менеджер, я считаю нужен

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#6

Думаю тем, кто от 2 лет в ЮТ, менеджер ничего нового не расскажет.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#7

нельзя быть настолько самоуверенным, , учитывая что алгоритмы меняются постоянно, а монету могут отключит всего лишь за какой-нибудь безобидный тег "компилейшн", учитыая, что контент не серяк или подобный тег, или прилететь страйк на безобидную ссылку в описании, то помощь менеджера я думаю не помешает.. Я тоже думал нахрена нужен менеджер, до одной неприятной ситуации. Если вам безразлична судьба канала и вы уверены в своих силах и готовы защищать канал сами в случае чего - то вперед. Как минимум можно предотвратить каких-то плохих последствий для канала, знать заранее. имхо. Дело конечно же ваше. В любом случае либо менеджер, на крайняк партнерка нормальная, чтобы могли отстаивать ваши интересы. Сами вы вряд ли что-то докажете, в саппорте вас просто завуалированно пошлют с улыбкой на три буквы

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#8

Подавать нужно было ДО 1 марта. В этом году собирали 19 марта и всего на пару часов.

На почту приглашение приходит куда и ко скольки приезжать

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#9
Pinkm4n:
нельзя быть настолько самоуверенным, , учитывая что алгоритмы меняются постоянно, а монету могут отключит всего лишь за какой-нибудь безобидный тег "компилейшн", учитыая, что контент не серяк или подобный тег, или прилететь страйк на безобидную ссылку в описании, то помощь менеджера я думаю не помешает.. Я тоже думал нахрена нужен менеджер, до одной неприятной ситуации. Если вам безразлична судьба канала и вы уверены в своих силах и готовы защищать канал сами в случае чего - то вперед. Как минимум можно предотвратить каких-то плохих последствий для канала, знать заранее. имхо. Дело конечно же ваше. В любом случае либо менеджер, на крайняк партнерка нормальная, чтобы могли отстаивать ваши интересы. Сами вы вряд ли что-то докажете, в саппорте вас просто завуалированно пошлют с улыбкой на три буквы

Как я уже говорил Ютуб тормоз писал давечи год угробил что заблокировать канал, в итоги на канал кинули три страйка все с авторских каналов 100 проц. на 100 процентный канал серяк тупо перезаливы политика и все что с ней связано. В тоги автор тупо написал в поддержку и через месяц ему ... разблокировали канал, а через три включили монетизацию, без всяких там менеджеров хенаджеров!!!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#10

Менеджер на ют нужен разве что для контрольного в голову:kozak:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий