Сквозные ссылки на сайт

12
А2
На сайте с 25.01.2019
Offline
11
3198

Приветствую, друзья, подскажите, на сегодняшний день есть ли польза от сквозных ссылок с тематического донора на акцептор (на доноре порядка 100 страниц, донор нетрастовый, новый сайт, все ссылки dofollow), либо гугл учитывает все сквозные ссылки на акцептор как одну с главной донора? Может ли гугл забанить акцептора за большое количество сквозных ссылок на его страницу? Спасибо

K
На сайте с 27.12.2018
Offline
3
#1

В лучшем случае проигнорирует, в худшем - поставит фильтр.

А2
На сайте с 25.01.2019
Offline
11
#2

Санкции донору или акцептору?

K
На сайте с 27.12.2018
Offline
3
#3
Алена256:
Санкции донору или акцептору?

Ахах, тут уже на рассмотрение гугла. Если у акцептора более-менее чистая линк-история и он не значился в заспамленных площадках, то скорее всего сковзняк ветра не создаст:) Если донорв известный ссылочный "барыга" и его заспамленность ставит рекорды начиная от МОЗа, заканчивая Ахревсом - вполне это может стать последней каплей. Ну, то есть с вероятностью 100% тебе никто не скажет. Хочешь затестить - вперед. Но лучше этого не делать по понятным причинам. Такая метода могла работать в 2005-м, но не сейчас.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4
Kolovratko:
В лучшем случае проигнорирует, в худшем - поставит фильтр.

Не правда, сквозняки при правильном подходе отлично работали и работают, главное соблюдать осторожность и не переборщить

---------- Добавлено 18.03.2019 в 21:35 ----------

Алена256:
Санкции донору или акцептору?

В теории если поставить много точных сквозняков то можно отхватить пингвина, у меня лично такого не было

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
K
На сайте с 27.12.2018
Offline
3
#5
xVOVAx:
Не правда, сквозняки при правильном подходе отлично работали и работают, главное соблюдать осторожность и не переборщить

---------- Добавлено 18.03.2019 в 21:35 ----------


В теории если поставить много точных сквозняков то можно отхватить пингвина, у меня лично такого не было

Ага, да-да что еще расскажите? Что 1 сквозняк может заменить целый ссылочный профиль?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6
Kolovratko:
Ага, да-да что еще расскажите? Что 1 сквозняк может заменить целый ссылочный профиль?

Заметьте - этот бред вы написали а не я )

Я использовал, использую и буду использовать сквозняки для продвижения проектов. Что вы будете делать и кого там боятся - ваше право

K
На сайте с 27.12.2018
Offline
3
#7
xVOVAx:
Заметьте - этот бред вы написали а не я )

Я использовал, использую и буду использовать сквозняки для продвижения проектов. Что вы будете делать и кого там боятся - ваше право

Интересные у вас подходы, ничего не скажешь 🤣

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#8
Kolovratko:
Интересные у вас подходы, ничего не скажешь 🤣

конкретней - что вас не устраивает ? без пустой болтовни только

K
На сайте с 27.12.2018
Offline
3
#9
xVOVAx:
конкретней - что вас не устраивает ? без пустой болтовни только

Приведи пример в каком бы случае сквозная ссылка смотрелась бы естественно, с конкретно теми случаями с которыми работал ты.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#10
Kolovratko:
В лучшем случае проигнорирует, в худшем - поставит фильтр.

Бред. Нужно каждый случай рассматривать индивидуально.Сквозняки отлично работают. На моей практике у неплохого домена был неплохой ссылочный профиль: крауд, дорогой статейный аутрич, немного естественного (тема высококонкурентная). Так вот жир стоял на топ 4-6 и никак не могли пробить в топ 1. Взяли 2 трассовых домена с разницей в 2 недели проставили сквозняки, через 3 недели все были в топ 1 и по сей день там.

Главное подходить к этому творчески

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий