Как подняться в Гугле?

123
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#11
Lastwarrior:
Смотрите бэки конкурентов и размещайтесь там же, если с внутренней оптимизацией, конечно, все в порядке.

У конкурентов тааакой шлак в бэках, что и удивляет.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
D
На сайте с 04.03.2019
Offline
2
#12
Xubart:
У конкурентов тааакой шлак в бэках, что и удивляет.

хорошие новости! ;)))

ну а что скажите по поводу ссылочной массы, стоит ли постепенно, скажем по 5-8 статейных ссылок в мес. (например с анкорами на категории) с ггл покупать (с трафиковых, норм сайтов) будет ли от этого толк?

На кворке вон 30-50 крауд ссылок с около текстом за 500руб. может половину таких половину с ггл?

VK
На сайте с 01.04.2009
Offline
96
#13
Sheremet:
Адаптивная версия у вас слабая.

Как это? Она либо адаптивная либо нет. Если можно обьясните.

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#14
VladK:
Как это? Она либо адаптивная либо нет. Если можно обьясните.

Ну все просто. Часть блоков не помещаются в область показа. Плохо подобраны шрифты - не читается, все мелко. Не оптимизированы иллюстрации, код. Наличие адаптивной версии или кусков кода, медиа запросов, которые немного меняют интерфейс при изменении размера экрана - это еще не адаптивная версия.

По этому я и выразился - что адаптивная версия слабая, не удобная. Как в глазах юзера, так и в ПС.

Вот что я имел ввиду:

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#15
Randy_Fishkin:
Люблю советчиков-теоретиков. Index.php в урле тебе чем помешал? Если ТС его уберет - позиции вырастут?

Почему сеошники всегда дают рекомендации, не задумываясь о том, что внедрение каждой стоит денег. Почему не выберут 5 критических рекомендаций, исправление которых действительно даст результат?

А я знаю почему. Так проще работать. Выкатил список из 500 рекомендаций, включая оптимизацию всех изображений на сайте - и можно расслабиться. Ни один заказчик на 100% все не внедрит - а значит всегда можно съехать, если результата от работы нет: так вот же, вы не все рекомендации внедрили.

Вот если сеошника заставить оплачивать внедрение каждой рекомендации, которая не повлияла на результат - может тогда голову включать начнут.

печалька )

D
На сайте с 04.03.2019
Offline
2
#16
Randy_Fishkin:
Люблю советчиков-теоретиков. Index.php в урле тебе чем помешал? Если ТС его уберет - позиции вырастут?

Почему сеошники всегда дают рекомендации, не задумываясь о том, что внедрение каждой стоит денег. Почему не выберут 5 критических рекомендаций, исправление которых действительно даст результат?

А я знаю почему. Так проще работать. Выкатил список из 500 рекомендаций, включая оптимизацию всех изображений на сайте - и можно расслабиться. Ни один заказчик на 100% все не внедрит - а значит всегда можно съехать, если результата от работы нет: так вот же, вы не все рекомендации внедрили.

Вот если сеошника заставить оплачивать внедрение каждой рекомендации, которая не повлияла на результат - может тогда голову включать начнут.

Ну про сеошников, это как "Генри Форд платил ремонтникам за отдых, а не за работу" ☝

Насчет рекомендаций и взгляда со стороны, за этим и обратился на этот форум, хотя большинство проблем знал сам, но теперь видно самые критичные и так сказать насущные...

Насчет Index.php он дает +1 уровень вложенности, при том что их и так немало для отдельных категорий, тем более товаров

А вообще, дельный срач по теме всегда приветствуется! ☝

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#17
demll:
А вообще, дельный срач по теме всегда приветствуется!

Подтверждаю! иногда в темах, самое дельное только из срача и можно выудить.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#18

У меня тоже трафик с Гугла примерно 30% от трафика Яндекса. А у кого то наоборот. Главное не откуда пришли, а чтоб вообще пришли

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#19

А я вот люблю таких агрессивных товарищей, которые сразу наезжают просто на пустом месте. Такое ощущение, что тебя кто-то сильно обидел. Я ни как не хотел лично тебя задеть и чем-то оскорбить. И тем более не принуждаю ничего делать и за что-то платить. Я вообще не увидел ни одного дельного совета от тебя кроме того, что ты просто возмутился и написал много текста.

Далее не теоретик, а практик. Да есть опыт, есть положительные результаты. Во вторых общаемся с коллегами, которые тоже советуют не делать огромные url, которые будут содержать в себе лишние символы.

Вопрос стоял комплексно. А не выявить критические моменты. И если говорить об оптимизации - то дело в мелочах. Если у тебя нет возможности делать все грамотно - то не стоит агрессию проявлять и рассказывать о том, что все вокруг только деньги пытаются вытянуть. Я никого не принуждаю за что-то платить и совет дал абсолютно бесплатный. ТС сам разберется, что ему делать, а что нет.

Далее - если есть конкретно хорошие примеры, где куча мусора в URL, где не оптимизирован код, иллюстрации и сайт в ТОПе отлично обходит конкурентов - поделись.

Все посмотрим, возьмем на вооружение и скажем спасибо.

Randy_Fishkin:
Люблю советчиков-теоретиков. Index.php в урле тебе чем помешал? Если ТС его уберет - позиции вырастут?

Почему сеошники всегда дают рекомендации, не задумываясь о том, что внедрение каждой стоит денег. Почему не выберут 5 критических рекомендаций, исправление которых действительно даст результат?

А я знаю почему. Так проще работать. Выкатил список из 500 рекомендаций, включая оптимизацию всех изображений на сайте - и можно расслабиться. Ни один заказчик на 100% все не внедрит - а значит всегда можно съехать, если результата от работы нет: так вот же, вы не все рекомендации внедрили.

Вот если сеошника заставить оплачивать внедрение каждой рекомендации, которая не повлияла на результат - может тогда голову включать начнут.
DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#20

Критиковать все горазды, а сам по факту что предложил?

Про вложенность имхо ++

Как Отличить Хороший Крауд Маркетинг от Плохого
(https://westrank.ru/blog/crowd-marketing-check) White Hat SEO-пакет - эффективный и безопасный линкбилдинг под бурж (https://westrank.ru/white-hat)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий