Морда не ищется по запросу site:site.ru в Я, это признак чего?

12 3
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
2934

Добрый вечер. Позиции около 30. Случайно заметил, что при запросе site:site.ru среди страниц нет морды. Причем, если сделать запрос вида site:site.ru запрос - тогда все норм. Гуру, подскажите, это ББ? Я думаю да, поэтому решили убрать "портянку" с главной. А сколько нужно ждать, чтобы фильтр автоматом снялся?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1

про ББ пишут в вебмастере, совсем ленивые стали - почитать про бб -слабо ?

остальные пост фильтры чекайте сервисами, если есть фильтр - неделя две после удаления портянки , но не всегда портянка виновата, есть еще код страницы

я думаю что морда в индексе , а ваши запросы просто глюк

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#2
postavkin:
Добрый вечер. Позиции около 30. Случайно заметил, что при запросе site:site.ru среди страниц нет морды. Причем, если сделать запрос вида site:site.ru запрос - тогда все норм. Гуру, подскажите, это ББ? Я думаю да, поэтому решили убрать "портянку" с главной. А сколько нужно ждать, чтобы фильтр автоматом снялся?

Включите режим инкогнито и удивитесь как все работает (с высочайшей долей вероятности).

Создание и продвижение сайтов в Самаре ( https://onecontent.ru ) Автоаксессуары и тюнинг в Красноярске ( https://carbonado24.com )
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#3
xVOVAx:
про ББ пишут в вебмастере

так это только про хостовой, а про постраничный - нет ☝

---------- Добавлено 26.03.2019 в 01:45 ----------

postavkin:
А сколько нужно ждать, чтобы фильтр автоматом снялся?

на переобход отправьте (правда не факт что фильтр есть какой-то :))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#4

angel57, ну а я что написал - внимательней читаем

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#5
xVOVAx:
angel57, ну а я что написал - внимательней читаем

ну если внимательно читать то все конечно понятно, но если не очень внимательно то можно подумать что любой ББ отображается в вебмастере, я ж не знаю ТС внимательно читает или нет :)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#6

Не надо внимательно читать, тут вам сейчас глаза водой запорошат :)

Это фильтр, это Бе-Бе, удалите с главной текст, далее на переобход, через недельку (после снятия) напишите "вразумительно-оптимизированный" и опять на переобход.......и больше не делайте таких глупостей ;)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#7

а вообще по каким-то запросам морда ищется? без всяких там :site.ru если

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8
xVOVAx:
про ББ пишут в вебмастере, совсем ленивые стали - почитать про бб -слабо ?

остальные пост фильтры чекайте сервисами, если есть фильтр - неделя две после удаления портянки , но не всегда портянка виновата, есть еще код страницы

я думаю что морда в индексе , а ваши запросы просто глюк

Все читали, Владимир. Не пишут, к Вашему удивлению.

Морда в индексе, как я и писал. Пытался найти ещё хоть один сайт, у которого по запросу site:site.ru нет морды в списке страниц. Не нашел.

---------- Добавлено 26.03.2019 в 09:01 ----------

Onecontent:
Включите режим инкогнито и удивитесь как все работает (с высочайшей долей вероятности).

Именно Так и смотрел. И удивлю Вас, смотрел с разных устройств.

---------- Добавлено 26.03.2019 в 10:13 ----------

angel57:
а вообще по каким-то запросам морда ищется? без всяких там :site.ru если

Ищется, по разным. Но позиции около 30.

---------- Добавлено 26.03.2019 в 10:14 ----------

angel57:
на переобход отправьте (правда не факт что фильтр есть какой-то :))

Да, отправил. Поэтому и спросил сколько ждать. Думаю что фильтр. Страница узкотематичная/сайт узкотематичный, страница конкурентна ТОПу по всем признакам )

---------- Добавлено 26.03.2019 в 10:15 ----------

angel57:
ну если внимательно читать то все конечно понятно, но если не очень внимательно то можно подумать что любой ББ отображается в вебмастере, я ж не знаю ТС внимательно читает или нет :)

Я то знаю, что постраничный ББ в ВМ не отображается. Это почему то Владимир считает, что я этого не знаю )

---------- Добавлено 26.03.2019 в 10:18 ----------

andreyvs:
Если морда не ищется по запросу, значит жопа. Полная жопа, я бы сказал.🤪

Очень информативно. Ищется, в первом посте написано же. Позиции около 30.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#9
postavkin:

Да, отправил. Поэтому и спросил сколько ждать. Думаю что фильтр. Страница узкотематичная/сайт узкотематичный, страница конкурентна ТОПу по всем признакам )[

так вроде после переиндексации и должен сняться (если он был) . т е если в кеше старый текст пропал то по идее и санкции за этот текст уже не может быть

---------- Добавлено 26.03.2019 в 16:35 ----------

https://seoandme.ru/baden-baden2.html#1

Сроки вызволения сайта:

Занимает в среднем 1 неделю для позапросного (или постраничного) Баден-Бадена и примерно 1 месяц для хостового.
S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#10
postavkin:

Очень информативно. Ищется, в первом посте написано же. Позиции около 30.

у меня с одним сайтом такое было в гугле за неделю-две до ручных мер- сначала морда пропала по запросу, а потом прилетело письмо счастья

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий