Нужен совет на чем сверстать сайт

12
nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#11

GETSIMPLE CMS

Чудес не бывает...
M
На сайте с 19.08.2015
Offline
34
#12

У меня правило, если для себя то на Jekyll, если на продакшн, то wordpress, opencart, imagecms и т.д.

SA
На сайте с 10.06.2006
Offline
94
#13
Mazletop:
У меня правило, если для себя то на Jekyll, если на продакшн, то wordpress, opencart, imagecms и т.д.

Вот-вот, это для себя.

Практически все CMS из комментариев мною опробованы. PHP вариант тоже знаком. Сайт любительский, держать его на платнике мне бы не хотелось. Но перетащить придется, ибо хостер "умер" как хостер, завалил рекламой по самое не балуйся. Новая платформа (одна из) предлагает варианты, но сразу пишет о том, что нельзя там поставить в принципе, ибо либо много дыр или кушать хорошо будет кумееска. Вордпресс выдержит только платник, на бесплатном постоянно будет превышать лимиты и не будет доступен (проверено на небольшом сайте). Остальные платформы пишут про PHP, но при установке любой из даже самых простых без базовых кумеесок вылетает сайт намертво, без возможности реанимации... Только удалить и заново залить.

По моим задачам более всего подходит Jekyll.

Спасибо за советы, буду искать свой вариант, а прежде вот что нашлось

staticgen.com

Объясните знающие, что это такое? Развернуть сайт прямо у них что ли? И не платить за это? Чем грозит в случае чего?

И да, вот тут тоже фри-хостинг обещают, чем грозит?

jekyllrb.com

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий