Резкая смена тематики канала. Чем чревато ?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
2045

Подскажите, допустим, есть канал 10+к подписчиков, тема: криптовалюта, ico, как отразиться резко/кардинальная смена тематики канала. например, с iCO на DIY ?

или попросту канал перестанет ранжировать мои ролики в похожие и на главную ?

или со временем он перестроится под новую тему ? какое время примерно это займёт. я предполагаю, что процесс перестройки

под кардинально другой контент - это примерно тоже самое, если канал создать снуля, так ?

(трафик от подписчиков мне не нужен, есть откуда переливать на новые видео)

чем чревато ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Russels:
канал перестанет ранжировать мои ролики в похожие и на главную ?

Подписчики перестанут смотреть. Кто-то конечно будет, но большинство нет. Часть отпишется. Если на старые позиции наплевать, то по любому это лучше, чем новый канал с нуля развивать.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#2
quest7:
Подписчики перестанут смотреть. Кто-то конечно будет, но большинство нет. Часть отпишется. Если на старые позиции наплевать, то по любому это лучше, чем новый канал с нуля развивать.

на сбор просмотров это как-то существенно повлияет ? (это пожалуй для меня самое важное)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#3

Была похожая ситуация, кординально поменяла тематику на одном канале, просмотры сначало шли, а потом пошел спад, сейчас начинают подписываться те, кому новая тематика интересна, рост просмотров идет потихоньку вверх.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#4
demonichka:
Была похожая ситуация, кординально поменяла тематику на одном канале, просмотры сначало шли, а потом пошел спад, сейчас начинают подписываться те, кому новая тематика интересна, рост просмотров идет потихоньку вверх.

А тематика популярная, та что сейчас ?

И ещё вопрос: на протяжении какого примерно времени этот процесс "реабилитации" и "перерождения" занимал ? в общем, долго ли был "застой" в трафике ?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#5

Лучше создавать новый канал, если, конечно, готов ждать подключения монетизации

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#6
WapMasterboy:
Лучше создавать новый канал, если, конечно, готов ждать подключения монетизации

Так вот в том то и дело, что не могу ждать. жду уже больше пол года, и с такими успехами, я чувствую вообще в этом году ничего не продвину.. подумываю о покупке с монетой...

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7

Спроси у РеяВильямаДжонсона ;)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#8

просмотров не будет

вообще подписчики смотреть мало где-то процентов 20 от общего количество зачастую видео смотрю новые люди и с ни трафик идет из похожих

лично у меня так было всегда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий