Где и как получить письмо от гугл-бизнес

OB
На сайте с 28.08.2008
Offline
75
1297

Здравствуйте. При регистрации на получение подтверждающего адрес письма в гугл-бизнес, нужно указать лишь название компании. А как и где потом получить это письмо по удостоверению личности? Прийти на почту, сказать что письмо этой компании - мое письмо, отдайте его мне?

.
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#1

Если на компанию, нужна доверенность на получение писемь от компании. или то что вы являетесь директором.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
OB
На сайте с 28.08.2008
Offline
75
#2

Значит письмо от гугла приходит на мой адрес только с названием компании как получателя? Не личное имя, а просто любое название? А так разве принято делать в почтовой отрасли?

Как вообще происходит получение письма от гугла из-за рубежа в контексте местной почты?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3

Ostap Bender, странные вопросы. Как ваша компания получает почту? Чем письмо от Гугла отличается от любой другой почты от ваших контрагентов?

Может у вас просто нет компании и вы хотите получить письмо на домашний адрес?

OB
На сайте с 28.08.2008
Offline
75
#4

lkm, да у меня нет юридической компании и да, на домашний адрес. Куда в таком случае придет письмо, в местное почтовое отделение?

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#5

Почтальон принесет письмо по указанному адресу. Если этот адрес домашний, то бросит в почтовый ящик.

Что? Где? Когда?
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#6

Можно открыть ая, если адреса нет реального, и в письме для подтверждения указать а/я, на него письмо тоже придёт. Я так делал. Только а/я нужно написать в адресате письма завуалировано так, чтобы гугл пропустил (так-то это у них не принято) и на почте поняли. Проявите изобретательность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий