Как конкурент, да и любой недоброжелатель может убить ваш канал

12
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#11
mirni:
это не понял? как задным числом?

В большинстве шаблонов вордпресс ( и не только ) дату публикации статьи (в которой будет видео) можно выставить вручную. Но не думаю, что ютьюб так слепо верит этим цифрам, там тоже не дауны сидят.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#12
nashpilkah2016:
В большинстве шаблонов вордпресс ( и не только ) дату публикации статьи (в которой будет видео) можно выставить вручную. Но не думаю, что ютьюб так слепо верит этим цифрам, там тоже не дауны сидят.

Да вот иногда создаётся впечатление, что всё-таки дауны. Когда кто-то перезаливает ваше видео, потом кидает страйк, а ютуб отклоняет аппеляцию, в которой я объясняю, что видео было перезалито им с моего же канала. Так что всё-таки по большей степени дауны, ну или кривые алгоритмы такие выкрутасы вытворяют.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#13

Стоит ли оспаривать страйк (правомерный) ? прилетел страйк на значок видео, использовал чужой, из автроского ролика, (его) канал маленький, на 6к сабов. (хозяин америкос) попросил его отозвать жалобу, ответа так и не пришло. уже вторые сутки.

Стал заполнять форму встречки, (заполнил левой инфой естественно) а там написано: "Я осознаю, что при неправомерном использовании мной этой формы мой аккаунт может быть закрыт."

что делать, нужен совет, кто уже оспаривал подобным образом ?

з.ы. мои данные из адсенса не сыграют против меня, их не засветят в этом деле ?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#15

Как-то это странно все звучит. Есть же дата, когда страница попадает в индекс - и они ее видят при легчайшей проверки. И пофиг, что в вп стоит.

Другой вопрос - если им не нужно заморачиваться, паблишеров - жопой жуй, ресурс раскручен - плевать на всех.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий