Продажа крупной сетки в инстаграме (1,8 млн подписчиков)

12
АГ
На сайте с 21.04.2016
Offline
0
3620

Всем привет!

Более года назад я начал развивать сеть в инстаграмме,и конечная цифра вышла 1,8 млн подписчиков!Продаю сеть,по простой причине,так как нужны финансы на другую нишу!

Сейчас все еще хорошее время начинать вести свою сетку инстаграм аккаунтов,ни для кого не секрет что,гораздо проще купить готовую сетку, чем развивать ее с нуля,особенно если для вас не проблема найти потенциальных клиентов,на данный момент я продаю рекламу во всей сети за 13 тыс,стабильно всегда есть пару клиентов которые закупают по одному посту на неделю, на протяжении уже пару месяцев,и когда есть свободные места я опубликовую разные товарки на партнерку!

85% аудитории женская и примерно 80-90 % русскоязычная

Вот сама сеть :

https://www.instagram.com/sp0rt_girls/

instagram.com/happing_girl

instagram.com/fashionn_look

instagram.com/womens__journal

instagram.com/brain_journal_

instagram.com/_girls_one_love_

instagram.com/w0mens_stuff

instagram.com/fitness_devochki

instagram.com/shoes_for_ladies_

instagram.com/the__wonderful_earth

instagram.com/glad_young_girls

instagram.com/your_new_dayy

instagram.com/Yummy__recipe

instagram.com/shock_video_

instagram.com/smart__journal

instagram.com/auto_inst_

instagram.com/luxury__auto_

В данной системе только зарегистрировался,в сфере SMM работаю уже более 3 лет, по этому в кругах SMM меня давно знают,и это легко проверить!

Средний заработок в месяц составляет (350-400 тыс)

Доказательства по доходам реальному покупателю предоставлю в формате ответа службы поддержки сра-партнерок. Дам им запрос, они выдадут ответ:) Или найду гаранта, которых подтвердит цифры, увидев их в моем профиле.

Цена 3 рубл за подпсчика , уместен адекватный торг

Скайп : andri.forever1

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#1

Со слезами не взглянешь когда на странице в 200к людей лайков меньше чем на моей личной странице где 30к людей.....

И так все паблики....Откуда такой дикий заработок в 400к?

Доказательства есть, если покупатель захочет?

АГ
На сайте с 21.04.2016
Offline
0
#2

Могу предоставить скрины с партнерок,на которые лью трафик

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#3

Ну ка извини, что не в тему, 1,8 млн по 3 рубля - этож че за сумма нарисовывается))))

Почти 6 млн рублей? Очень интересно конечно, ввалить в Инстаграмм))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
АГ
На сайте с 21.04.2016
Offline
0
#4

Цену вывел такую,только отталкиваясь от времени окупаемости сетки!Вроде все очень даже логично)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
Со слезами не взглянешь когда на странице в 200к людей лайков меньше чем на моей личной странице где 30к людей.....

Так тонко себя прорекламировал;)

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#6

Можно скинуть статистику, интересная сетка

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7

Посмотрел обзорно сеть. Некоторые аккаунты, конечно, слабы и вряд ли представляют особый интерес (речь о мелочи), но несколько верхних в списке проектов заслуживают рассмотрения, особенно теми, кто развивает плотные инстаграм-сетки. Все-таки, альтернативное развитие будет стоить подороже и времени займет прилично, а концепт можно и подкорректировать. Ну такое) Больше подходит тем, кто уже какие-то шаги сделал в развитии инстаграм-направления, особенно по части сбора базы рекламодателей.

Реальная стоимость около 10 месяцев окупаемости.

АГ
На сайте с 21.04.2016
Offline
0
#8

Посоветовался со знатоками инстаграм-рынка и решил снизить стоимость сети до 2 800 000 рублей, то есть, до 1.6 рубля за подписчика. Переходу в торговлю и вынужден расставаться с аккаунтами, чтобы собрать крупную сумму средств для закупки товара.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
Посоветовался со знатоками инстаграм-рынка и решил снизить стоимость сети до 2 800 000 рублей, то есть, до 1.6 рубля за подписчика

Более адекватный ценник, чем стартовый. Как подтвердите доходность проекта? С чего капает 350-400к?

44
На сайте с 25.06.2012
Offline
41
#10

Как скинешь еще раз в 10 может и покупатель найдется)

В группе 200к подписчиков и 500 лайков на записях в среднем.

При цене 1.6р за подписчика это больше 300к. То есть 600р за лайк. Пожалуй самое дорогое предложение какое я когда-либо встречал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий