Вечные ссылки на сайтах с тиц 60 по 7 долларов.

12
S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
2146

Здраствуйте Уважаемые форумчане-оптимизаторы.

У меня есть два хорошеньких ресурса. Оба общетематические блоги.

Интекс яндекса имеется.
Индекс гугла имеется

У обоих ТИЦ 60

Блоги ведутся лично мной и все статьи пишу я и только я. Все уникально и неповторимо.

Блоговая площадка livejournal.com (лайв джорнал)

Лично я веду эти блоги 2 месяца, но у самих доменов уже приличный возраст (точно сказать не могу).

Предлагаю ссылки в постах, т.е. постовые. Один пост - одна ссылка. Стоимость ссылки 7 долларов - вечно.

Написать о Вас обзор - 11 долларов. Тоже вечно.

Возможны как отдельные ссылки, так и контекстные.

Сейчас к каждом блоге около по 40 записей. Но он систематически наполняется мной интересным и уникальным контентом.

----------------------

Контакты:

по всем вопросам обращаться либо в личку, либо по аське: 596-379-862

----------------------

Акция. Первым трем клиентам: одна ссылка - 3 доллара + объективный отзыв
или написать обзор за 6 долларов + объективный отзыв

Так что спешите и заказывайте вечные ссылки на интересных и прокаченных ресурсах.

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#1

Если всё 3 места со скидкой не заняты, то, пожалуй куплю одну ссылку. В ЛС написал.

S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
#2

ExZamer - вам я в личку написал и за вами ссылка со скидкой забронирована.

Остальные торопитесь - успейте захватить бонусную ссылку или бонусный пост.

Площадки хорошие, трастовые, на нас ссылаются из яндекс каталогов, яндекс блогов и яндекс форумов. Поставьте на себя вечную ссылку на жирных ресурсах за копейки.

Ваши анкоры идеально сольются с контекстом, а если закажете постовой - то тоже все будет на высшем разряде

---------------

На сайты биржи не устанавливались. Только блогун, да и то недолго. Все ссылки размещаются вручную

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#3

Строительную тематику принимаете?

Еще бонусные места есть?

Жду урл для ознакомления.

Спасибо

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#4

Если осталось место, забронирую за собой, скиньте url сайта

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
#5

Да строительную тематику можно разместить - это же общетематический блог, где я пишу свои мысли - могу и о строительстве.

Насчет бонусных мест - заказов уже много сделал. Пока отзывы еще не оставили покупатели - тогда так и быть - раз отзывы пока не оставлены - все кто сейчас забронировал места получат услугу по бонусной цене.

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#6

Разместился на двух блогах. Очень доволен, всем рекомендую заказывать обзор - ТС подошел к делу не машинно, а с душой. Великолепно. Почитал сам - не просто ссылочка, а хороший скрытый маркетинг, не стыдно показать клиенту в качестве примера размещения ссылок.

Данное предложение поместил в избранное, в мае, с поступлением новых бюджетов, размещу 3-4 проекта обязательно. Блоги крепкие и приятные.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
#7

Продолжаем прием заказов.

Важное замечание: один из блогов получил еще и PR 2

С учетом пожеланий клиентов и обычных вопросов, которые встречались в ходе работы, думаю стоит черкануть пару строк, дабы не повторять старых ошибок.

Изменение цен:

т.к. многие клиенты берут обзор сразу на двух блогах появился новый тарифный план:

- если заказываете обзор на 2 блогах одновременно, то такой обзор будет стоить 16 долларов, вместо 22;

- если заказываете ссылку-постовой сразу на двух блогах (такая ссылка ставится в начале или в конце поста) , то такие ссылки будут стоить 12 долларов, вместо 14

Правда большим спросом пользуется обзор сайта. Потому как вы получаете контекстные ссылки - очень хорошие и трастовые.

Насчет качества наших постов можно узнать, прочитав наши отзывы. К сожалению здесь не все отзывы (потому как топик в такой категории расположен, где не каждый пользователь может отписаться - подробности тут. А так отзывов у нас много и только положительные.

К каждому обзору подходим с душой и креативом. Получается такие обзоры, что не отличить - коммерческий ли это обзор или просто интересная инормация. Так что заказывайте - к каждому клиенту индивидуальный подход.

--------------------------------------------------------

P.S.: часто случается такое, что клиенты просто дают ссылку на сайт, а не дают ключевик, по которому идет продвижение. Приходится переспрашивать и уточнять.

Поэтому скорость выполнения вашего заказа будет зависить от того, насколько правильно вы дадите задание.

Пример правильного задания: ваша ссылка - ключевик, по которому идет продвижение.

В обзоре разрешается 2 ключевика на один ресурс.

Так что обращайтесь - все сделаем в лучшем виде. Удачного продвижения!

S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
#8

По многочисленным просьбам наших клиентов мы еще снижаем цены:

Один посторой 4 доллара, за 2 постовых 7 долларов.

Один обзор 7 долларов, за 2 обзора 12 долларов.

Так что пользуйтесь, пока есть такая возможность. Ссылки вечные, обзоры качественные, уникальные и где то даже стимулируют конверсию.

Поэтому не стесняемся и обращаемся. Практически даром жирные ссылки на трастовых прощадках.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

Разместился :) Все нормально. Может еще буду размещаться.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#10

Два неплохих блога с достаточным количеством контента для людей. Тариф с написанием очень удобен и к тому же сроки размещения в таком случае у меня не превысили суток. Благодарю ТС!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий