Прошу совета

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
927

Юр организация хочет сделать сайт пока на физ лицо (т.е. текст будет написан от первого лица: Я предлагаю..., Чем я могу помочь... ) и будет другой логотип, а потом после оформления необходимых бумаг (примерно через 6 месяцев) текст будет изменен и написан от имени организации (Мы предлагаем..., Чем мы Вам можем помочь... ).

Вопрос стоит ли вообще делать такой сайт и как это скажется на поисковиках?

Продвижение планируется контекст и seo.

Спасибо

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#1

Для ПС - стоит делать. Даже более того - стоит поставить заглушку с текстом на время, пока этот сайт не будет сделан, чтобы что-то уже проникло в поиск и поучаствовало во всяких там песочницах, пока тянут время другие вопросы.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
[Удален]
#2

Нет значения компания это или частное лицо

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
#3

а то,что текст сначала один, а потом будет другой! ничего страшного?

[Удален]
#4
а авторитетность в глазах пользователей?

многие частные спецы намного лучше фирменных однодневок по найму.

а то,что текст сначала один, а потом будет другой! ничего страшного?

ничего, обновление контента даже положительно может повлиять на продвижение в целом

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
#5

спасибо всем

lprst
На сайте с 05.10.2017
Offline
24
#6
griale:
(т.е. текст будет написан от первого лица: Я предлагаю..., Чем я могу помочь... )

Тексты от первого лица - моветон, если что.

В чем проблема писать сразу нормальные тексты?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#7
Bartrushka:
а авторитетность в глазах пользователей?

Думаю, что многие пользователи об этом даже не узнают, а другие просто не заметят. Поисковикам же главное - ключи, если они останутся на месте, то им все равно от чьего лица пишутся тексты.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий