Требуется доработка и развитие сайта на WP (несколько ТЗ)

A
На сайте с 10.05.2010
Offline
103
923

Надо внести небольшие правки в сайт на WordPress, а также сверстать новый дизайн формы захвата, вставив туда код, который я пришлю. У меня есть много простых задач по одному сайту, которые надо сейчас выполнить. В приложении вы найдёте подробное ТЗ. Это лишь первая часть (небольшая). По предложениям на выполнение этой работы я выберу исполнителя, которому (в случае успешного выполнения первого задания) вышлю на оценку остальные ТЗ.

Работа довольно простая. Подбираю исполнителя по адекватной цене, с хорошим качеством работ в портфолио и с положительными отзывами. Вероятно, уже совсем скоро мне понадобится выполнить аналогичные задачи по переделке ещё нескольких моих сайтов. Поэтому подбираю надёжного исполнителя для долгосрочного сотрудничества. :idea:

Выбирать исполнителя буду по 3 параметрам: 1) цена; 2) качество работ; 3) сроки. :idea:

Ознакомьтесь с ТЗ и напишите в личку, сколько будет стоить эта работа и за какое время вы её выполните.

Понадобятся навыки верстальщика и навыки программирования. Пришлите, пожалуйста, примеры ваших работ.

Также укажите, есть ли у вас аккаунты на fl.ru, weblancer.net или на других биржах. Это будет плюсом.

Жду ваших предложений. Смотрите ТЗ тут: https://yadi.sk/i/7uxnTSqE3PBJbp

Будут вопросы – пишите!

С уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий