ЯК c ТИЦ 30-60 | 2-4 года | Принят в GGL

12
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
2182

Добрый день, хочу выставить на продажу сайт кулинарной тематики.

Контент: Рерайт/Копирайт, все статьи красиво оформлены и объёмом минимум 2 тысячи знаков. В индексе Яндекса 100-200 страниц.

ТИЦ. В диапазоне от 30 до 60, наращивал вечными ссылками в Miralinks, GGL, немного обмена с сайтами той же тематики. Держится уже более полутора лет.

Домен: Рушка, полное переоформление администратора домена в Руцентре (Nic.ru) в течение суток. Активирована услуга смены онлайн. Домен отлежавшийся дроп, возраст от 2 до 4 лет. По описанию – сайт фирмы с полезными статьями и.т.п. Сайт соответствует описанию, основные страницы сохранены, добавлен блог, как контентная часть сайта плюс мелкие хитрости.

CMS и Внешний вид: WordPress. Удобный и приятный шаблон, который практически полностью переделали под себя. К сожалению показать не могу сайт, но вы можете посмотреть мои продажи на форуме и сайты, которые я делал. Качество не хуже!

Трафик: 50 уников.

Сайт старый с устойчивыми пузомерками от вечных ссылок, а не прогонов. ТИЦ при грамотной работе можно ещё увеличить, в данной тематике есть ещё много вариантов для увеличения ссылочной массы. Сайт никогда не продавал ссылки в автобиржах, только 29 штук в ГГЛ и всё!

Аукцион:

Старт: 18 000 рублей;

Шаг: 3000 рублей и более;

Блиц: 39 000 рублей.

Окончание аукциона 48 часов после последней ставки или по блицу.

Сделка через гаранта, либо деньги вперёд. Связь только через Личные сообщения! Урл не показываю (скорей всего понимаете почему) и первый не пишу в icq, skype и.т.п.

PS: На форуме уже не раз продавал хорошие сайты, вот некоторые отзывы как о сайтах в GGL, так и без доменов:

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1

Какие цены на ссылки, заметки?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#2

ardova, сейчас контекстная ссылка 250 рублей, обзор 270 рублей. Но первые обзоров 10 размещал по 350, поэтому чутка больше заработано. Уже больше месяца как скрыл из поиска - ссылки не размещаю.

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#3

Пусть будет старт - 18к

Любимый хостинг (http://bit.ly/VW9SbN) | Постовые для вашего сайта (http://bit.ly/WPm6Et)
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#4

BlackvsEvgen - ваш старт в 18 тысяч принят. Напомню, шаг 3 тысячи.

В ЛС спрашивали насчёт дроп доменов. Они вылетают из ЯКа, это правда, но если у вас сайт полностью соответствует описанию, как в моём случае и вы никому не показывали свой сайт - вероятность крайне мала. Как не знаю, вероятность попадания молнии в человека :) Она попадает, но крайне редко.

В моей практике такого никогда не было, некоторые сайты работают по 3-4 года у меня и всё хорошо. Просто я сам Яками занимаюсь 3-4 года...

Все мои покупатели сайтов на дропах в ГГЛ - довольны и случаев вылета из Яка не было, окупаемость сайта в среднем 5-8 месяцев, это при условии работы только в GGL, а ещё можно подключить и другие биржи, тем самым ускорить процесс.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#5

За какое время заработали 8к? Ак отдаёте от ггл или там переносят?

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#6

zebrahead, Переносят там. Заработал с апреля по июнь (В начале июля закрыл от поиска). Но цены стояли по 350 рублей. Последние недели по 250 ставил, заявок больше стало приходить.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#7

Голубая лагуна, домен у Руцентра, вам надо предоставить скан копии своих паспортных данных. Вообще не имеет значение какое граждантсво... Рушки могут все регистрировать и быть администратором.

И это не обязательно делать сайчас, документы можно предоставить и потом, главное чтобы у вас был аккаунт в Руцентре.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#8

Напомню, последняя ставка 18 тысяч рублей, шаг 3000. Аукцион заканчивается сегодня после обеда.

Сайт находиться в ЯК, имеет ТИЦ наращенный вечными ссылками и практически чистый (продано с него 29 ссылок в ГГЛ). При цене в 20 тысяч окупаемость 5-6 месяцев и это только если торговать ссылками в GGL. Если подключить другие биржи, то можно чуть быстрее.

Лично я монетизирую ЯК через GGL только до 200 проданных ссылок, после этого заявки начинают очень вяло поступать, по 1-2 в месяц. Поэтому выгоднее просто повесить Сапу и получать 30-80 рублей в день, в зависимости конечно от размера сайта. Яки имеют иммунитет от АГС, конечно не 100% но всё же не так подвержены. Главное хоть чучуть следить за сайтом и публиковать более менее нормальный рерайт, а не копипаст.

У вас есть возможность забрать за 21 тысячу. Считайте. Как по мне вполне выгодное предложение. И Минусинск, по моим личным наблюдениям, ни как не повлиял на спрос ссылок в биржах с Яков, может быть на простых сайтах стали меньше покупать, но на Яках как брали раньше, так и сейчас покупают ссылки.

Я простые не монетизирую сайты в ГГЛ, только продаю. Само выгодно работать в этой нише (продажа ссылок) только с Яками…

В планах была самостоятельная монетизация сайта, что я в принципе и начал, но в июле узнал что забирают в армию. Поэтому распродаю, иначе за год всё пропадёт. Яки последний год старался все сам монетизировать, на много выгоднее, чем продавать. А вот простые сайты с ТИЦ 10-20 и в ГГЛ все продавал, лично для меня не особо выгодно их монетизировать самому.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#9

Сегодня были ставки/вопросы в ЛС:

Всем отписался. Нынешняя ставка 21 тысячи рублей. Скорей всего это победитель, сейчас дождусь ответа всех других участников

[Удален]
#10

а можно урл в личку?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий