Перебои с модерацией Яндекс Директ

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
928

Вчера около 12и вечера залил кампанию в 100 объяв, логин клиентский. До сих пор на модерации.

Сейчас залил кампании другому клиенту, логин под агентством. Времени прошло не много, но подозрения, что такая же проблема будет.

Наблюдаете у себя такое? Главный модератор умер чтоли ?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

С субботы такое.

Некоторые кампании субботние промодерировались только во вторник, некоторые - только вчера. Как минимум ещё у нескольких людей аналогичная ситуация. Раздолбайство по-русски.

Fuck the plebs.
Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#2

Ответ манагера

По техническим причинам на модерации образовалась очередь, которая повлекла за собой задержку в модерации.
Если кампании под логином ***** отправлены на модерацию сегодня, то они ее пройдут в ближайшие несколько часов. Если кампании находятся на модерации более суток, я рекомендую вам переотправить эти кампании на модерацию.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вас много, а я одна. В очередь

cimberli
На сайте с 05.01.2009
Offline
57
#3

Привет! Приколы бываю надо ждать. У меня такое тоже бывало. Тут надо набраться терпением.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Shiroky, бывает такое у них.

Просто, они сейчас заняты рекламой и пиаром на ТВ).

Где и показано, что они кушают фрукты и бутерброды 😂.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#5

Скорее всего были небольшие сокращения в отделе модерации. Ну или грипп там, я х.з. Что-то из этого. Два клиента висели в модерации с субботы по среду включительно. Обращение к персональному менеджеру не помогло.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#6

С прошлой недели висят изменения на модерации, ждём... может заботы в связи с подготовкой к НГ? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий