Нужна регистрация в каталогах

Е0
На сайте с 08.04.2006
Offline
95
758

Здравствуйте. Хотели бы заказать регистрацию в белых каталогах (чем больше тем лучше). Наш сайт: www.womantalks.ru уже зарегистрирован примерно в 250 каталогах. Пожалуйста просмотрите его внешние ссылки прежде чтобы не получилась, что регистрация пойдет по тем каталогам где он уже есть.

Ждем ваших предложений.

F2
На сайте с 29.01.2006
Offline
6
#1
Екатерина01:
Здравствуйте. Хотели бы заказать регистрацию в белых каталогах (чем больше тем лучше). Наш сайт: www.womantalks.ru уже зарегистрирован примерно в 250 каталогах. Пожалуйста просмотрите его внешние ссылки прежде чтобы не получилась, что регистрация пойдет по тем каталогам где он уже есть.

Ждем ваших предложений.

скинул в личку

N
На сайте с 20.12.2005
Offline
74
#2

Я бы не стал регистрацию делать, когда уже столько беков, зря только деньги на это потратите, лучше их на обмен ссылок отдать

[Удален]
#3
N
На сайте с 20.12.2005
Offline
74
#4

Вот как раз туда ссылок добавить

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#5
nikkitta:
Я бы не стал регистрацию делать, когда уже столько беков, зря только деньги на это потратите, лучше их на обмен ссылок отдать

1. почему бы не стали регистрировать дальше?

2. обмен - та же регистрация, но с обратной ссылкой, т.к. обмениваться придется линками с каталогов сайтов, иначе места не хватит. Ваше утверждение на чем основано?

N
На сайте с 20.12.2005
Offline
74
#6
topol:
1. почему бы не стали регистрировать дальше?
2. обмен - та же регистрация, но с обратной ссылкой, т.к. обмениваться придется линками с каталогов сайтов, иначе места не хватит. Ваше утверждение на чем основано?

Я бы не стал регистрировать, потому что мне это будет не выгодно... Появится максимум 50-70 ссылок, я от регистрации получу 300 рублей. Поэтому я и делаю что если у сайта есть беки, то стоимость нового бека увеличивается. Тогда в данном случае она будет 20руб/бек.

Обмен производится с каталогами, которые требуют обратную ссылку, а регистрацию я делаю в белых каталогах. Так что обмен идет совсем в других каталогах.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

nikkitta, они же всего в 250 каталогах зарегились - у вас база-то совсем что-ли никакая?

з.ы. я бы не стал регить, т.к. урл засветили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий