Вопросы по директу

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#11
shtrihs:
1. В чем конкретно бред? В службе поддержки даже подтвердили, что для этого и сделано
3. Там пропала данная настройка
5. По какой то причине, там отображаются не все запросы.

1. Утрированно - у меня качество 100, у вас 10. Вам, чтобы меня перебить нужна ставка 100.1, мне достаточно 10.01. Эти же цифры будут в интерфейсе.

5. По ним не было кликов и было мало показов, либо необработанные еще.

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#12
shtrihs:
Разве вы не от них отталкиваетесь, при выставлении ставки?

От них. Но эти цифры приведены конкретно для меня. Для третьего конкурента, который претендует на ту же позицию, что и мы с Вами, они могут быть совсем другими.

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
#13
clock:
1. Утрированно - у меня качество 100, у вас 10. Вам, чтобы меня перебить нужна ставка 100.1, мне достаточно 10.01. Эти же цифры будут в интерфейсе.

Вот вы делает ставку 100.1 и уверенны, что займёте почетное место в тройке, а оказывается, что у меня стоит корректировка и данной ставки вам не хватит

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#14

"а оказывается, что у меня стоит корректировка" - звучит как "а я в домике" ))

Даже если следовать этой логике, то расчет ставок происходит с учетом всех корректировок.

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
#15
good_water:
"а оказывается, что у меня стоит корректировка" - звучит как "а я в домике" ))
Даже если следовать этой логике, то расчет ставок происходит с учетом всех корректировок.

Служба поддержки яндекс вас поправит в вашем заблуждении.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#16
shtrihs:
Вот вы делает ставку 100.1 и уверенны, что займёте почетное место в тройке, а оказывается, что у меня стоит корректировка и данной ставки вам не хватит

Я не уверен, потому что знаю, как аукцион работает и что за цифры в интерфейсе.

Позвоните в другое время, послушайте, что вам другой менеджер поддержки расскажет. Блажен, кто верует.

А вообще, я "бредом" назвал то, что конкуренты вашу ставку видят, отсюда и пляшем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий