Желтые доллары исчезли !!!

12
LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
2022

У меня сегодня утром ВСЕ ЖЁЛТЫЕ доллары превратились в ЗЕЛЁНЫЕ !!! Сбой системы или РЕКЛАМЫ ХВАТАЕТ НА ВСЕХ ???

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1

У меня при каждом обновлении меняются то желтые то зеленые. Еще заметил в разделе монетизации появляется периодически предложение подтвердить права на видео, предлагается выбрать один из трех вариантов и плюс еще поле где нужно текст написать. Думаю что-то новое мутят. Скорее всего чтобы реклама пошла - нужно будет доказать наличие всех прав на видео.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#2

Желтый доллар та ушел, но если ты отметишь свои видео как: Без рекламы или с объявлениями некоторых брендов то они все равно показываются хоть и с зеленным долларом.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

Да, что-то глобальное произошло. У меня желтых особо нет, а вот один давно и наглухо перечеркнутый доллар (не по АП) сегодня вдруг стал зеленым.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4
Fdk96:
Желтый доллар та ушел, но если ты отметишь свои видео как: Без рекламы или с объявлениями некоторых брендов то они все равно показываются хоть и с зеленным долларом.

А как отметить "Без рекламы или с объявлениями некоторых брендов"?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5

Желтые пропали, но если зайти на монетизацию видео, которое было с жёлтым значком, там все равно надпись "Видео подходит не всем рекламодателям"

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
quest7:
Да, что-то глобальное произошло. У меня желтых особо нет, а вот один давно и наглухо перечеркнутый доллар (не по АП) сегодня вдруг стал зеленым.

Все же это сбой. Обновляю - снова зачеркнуто, затем еще раз - снова зеленый. И так несколько раз. В момент, когда было зеленым, даже удалось зайти в реактирование - и там была вкладка монетизации. После обновления страницы все снова по старому. Рекламы не заметил.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#7

.....................

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#8

Вернулись...😒

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#9

Сначала подарили надежду, а потом ее забрали :)

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#10
patriot348:
Еще заметил в разделе монетизации появляется периодически предложение подтвердить права на видео, предлагается выбрать один из трех вариантов и плюс еще поле где нужно текст написать. Думаю что-то новое мутят. Скорее всего чтобы реклама пошла - нужно будет доказать наличие всех прав на видео.

У вас канал на котором появляется предложение подтвердить права на видео крупный? И он скорее всего на адсенсе?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий