Обход Cloudflare или создание зеркала

[Удален]
2347

Коллеги, в общем дело такое, есть домены, которые Cloudflare категорически не хочет добавлять к себе, пишет, что мол домен не зарегистрирован. Писал в саппорт молчат.

Требуется прикрепить домен к серваку с фильтрацией трафа через Cloudflare, любыми путями, главное чтобы пошли запросы на сервак.

Подумал, решил попробовать сделать обход, через CNAME.

Прописал CNAME у регистратора домена которые не могу добавить, в записи указал уже запаркованную на Cloudflare рушку. По итогу пинг пошел норм, НО, Cloudflare зараза выдает:

Есть идеи какие нить? Как заставить домен работать?

Понимаю, что это изврат лютый ) но всё же ) Чем черт не шутит )

ОК
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#1

Проще мне кажется долбить их саппорт.

Конструкторы сайтов (http://sitebuilders.club) - sitebuilders.club
[Удален]
#2
Олег Кузнецов:
Проще мне кажется долбить их саппорт.

Параллельно долблю, но тут дело в том, что походу зона в бане у них, вот и ищу обходы )

ОК
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#3
sealo:
Параллельно долблю, но тут дело в том, что походу зона в бане у них, вот и ищу обходы )

А какая зона? И они что-то отвечали?

L
На сайте с 30.10.2015
Offline
34
#4

sealo, какой домен? я, например, чужие мысли улавливать не умею. если домен 3 уровня, то добавляешь домен 2 уровня, а для субдомена прописываешь свои dns-записи

...
[Удален]
#5

Клауд ответили, говорят регистратор не отдает хуиз для доменов. А у регистратора эта услуга платная.

---------- Добавлено 26.02.2016 в 20:35 ----------

levchernenko, мне кажется ты не понял задачи ))) доменная зона тут не причем, требуется обойти защиту клауда, чтобы заюзать CNAME или еще какие методы для доменов которые невозможно на халяву добавить в клауд.

L
На сайте с 30.10.2015
Offline
34
#6

sealo, попробуй в SOA-записи домена указать нужные данные (ns, ttl и пр.)

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#7

Друзья, а как добавить зеркало в cloudflare??? Прописал зеркало в настройках DNS, направил домен на DNS cloudflare, толку ноль! Подскажите пожалуйста!

Спасибо вроде разобрался :-)

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий