В Египте есть нормальные отели с WI-FI в номере?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
1631

Кто отдыхал из наших знает как порой срочно нужен инет!

Мне нужно жену с ребенком сопроводить на отдых, но мне там будет скучновато и хотелось бы поработать, если кто удачно попал в гостишку с хорошим инетом поделитесь!

M
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#1

Приветствую,город то какой?:)))Чтоб можно было что то подсказать)

PS Живу в Египте)

PSS Возьмите симку с Интернетом,например Этисалат или Водафон (самые шустрые),выйдет порядка 10 баксов,в зависимости от тарифа.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

В основном в лобби интернет, а чтобы в номерах я и не слышал. Вот в тае могу посоветовать отели с wi-fi в номерах, а в Египте нет)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#3

Мне лично все равно ))) Нужно у жены спрашивать. Ну видимо или Шарм или Хургада

---------- Добавлено 03.09.2015 в 22:38 ----------

sear4er:
В основном в лобби интернет, а чтобы в номерах я и не слышал. Вот в тае могу посоветовать отели с wi-fi в номерах, а в Египте нет)

В лоби вообще нормально не поработать, тольк если дыры заткнуть. Ну мои в тай точно не поедут. Я когда отдыха купил симку в Египте местную. 5$ хватило на 10 дней. Правда только почту смотрел и в социалках фотки выставлял, по мелочи. Видимо нужно такой вариант рассматривать. Думаю скорость не хуже чем в подмоскоьве будет с 3G

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#4

покупаете местную сим карту и пользуетесь, в отелях конские цены

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#5

В Шарме любой отель выше "четверки с плюсом" года два как раздает вай-фай даже на номерной фонд. Есть исключения наверное, но редкие. В Хургаде все гораздо хуже - есть отели, где и в лобби нет никакого "фри-вай-фая", а только по конским расценкам

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий