Как работает фильтр переспам?

G
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
748

На яндексе медленно выпали все позиции. Теперь они >100.

Смотрели на Арсенкин, показывал новый фильтр, пока позиции были в топе 100.

Пытаемся избавится от него, как рекомендовано убрали на 50% обьем текста и сократили количество ключей для трех статей.

Насколько я знаю переспам накладывается постатейно? Прошел месяц, один и запросов выпрыгивал обратно на пару дней, потом опять улетел за 100;

1) Вопрос: налагается ли переспам в целом на сайт, как я думаю, или постатейно?

2) Может ли кто-то проконсультировать каким образом максимально быстро фильтр снять, кто уже снимал? (Не бесплатно конечно же, Пишите контакты, я напишу)

KD
На сайте с 07.02.2018
Offline
11
#1
Gribok:
На яндексе медленно выпали все позиции. Теперь они >100.
Смотрели на Арсенкин, показывал новый фильтр, пока позиции были в топе 100.

Пытаемся избавится от него, как рекомендовано убрали на 50% обьем текста и сократили количество ключей для трех статей.
Насколько я знаю переспам накладывается постатейно? Прошел месяц, один и запросов выпрыгивал обратно на пару дней, потом опять улетел за 100;

1) Вопрос: налагается ли переспам в целом на сайт, как я думаю, или постатейно?
2) Может ли кто-то проконсультировать каким образом максимально быстро фильтр снять, кто уже снимал? (Не бесплатно конечно же, Пишите контакты, я напишу)

Судя по тому что вы создали сразу две одинаковые темы, вам эта проблема ой как знакома)

G
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
#2
KlokkiD:
Судя по тому что вы создали сразу две одинаковые темы, вам эта проблема ой как знакома)

Ждал эту шутку 🤣

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3

Gribok, бывает и очень часто что накладывают на весь сайт - но не признаются и даже если убрать текст на странице полностью - фильтр не снимается

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
G
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
#4

А что в итоге делать? Там десятки статей, все получается уменьшать или что?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#5

Соль вопроса в том, что капало сотка к примеру, стала капать 10)))) — че делать)))))))

Ответ —Вкинуть в Директ — подкормить яшу)))))) и получить — обдолбанных клиентов )))))) недоношенных

Кто понял жизнь - бросил работу!
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6
Gribok:
А что в итоге делать? Там десятки статей, все получается уменьшать или что?

Я так понимаю - зачистить весь сайт и писать и снова писать платонам, пока не сжалятся и не снимут фильтр.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
postavkin:
Я так понимаю - зачистить весь сайт и писать и снова писать платонам, пока не сжалятся и не снимут фильтр.

Они снимают только те фильтры что есть в вебмастере или то что по ошибке

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8
xVOVAx:
Они снимают только те фильтры что есть в вебмастере или то что по ошибке

Ну. ТС уберет переспам на сайте, напишет Платону, мол так и так, посмотрите, нет ли пессимизации со стороны ПС, вроде как ничего не нарушаем... Тот глянет, решит что ошибочно сайт загнали под фильтр и клацнет по зеленой кнопке ))

ТС, а у вас случаем контент не растащили?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#9

postavkin, увы так не будет - у яндекса какой то затяжной глюк по поводу текстов

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#10
xVOVAx:
postavkin, увы так не будет - у яндекса какой то затяжной глюк по поводу текстов

Лично я, пока так до конца и не понял, может дело не в переспаме (это ведь со слов ТС-а переспам), может тупо его контент превратился в копипаст. А сайт он не показывает )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий