Продам 2 adwords ваучера

C
На сайте с 17.05.2007
Offline
0
1165

Привет всем

Продаю два adwords ваучера - номинал 30 английских футов(около $56)

exp date 30/06/2007 ваучеры действительны только для новых акков не старше 15 дней

продам только авторитетным людям с давней регой и нормальными постами... или деньги вперёд...

1 ваучер = 18wmz

кто заинтересован моя ася - 445352895

p.s ув. admin если не там запостил просьба не удалять а переместить пост

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1

Не надо продавать ваучеры. Это чревато. За несчастные 18$ Вы сможете лишиться большего

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2
webcat:
Не надо продавать ваучеры. Это чревато. За несчастные 18$ Вы сможете лишиться большего

А в чем проблема?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#3

Проблема в том, что ваучеры - поощрительные кредиты - могут после 31 марта 2007 получать только аттестованные профессионалы. Эти поощрительные кредиты должны использоваться только для новых аккаунтов клиентов, и не могут продаваться.

Не надо рисковать статусом аттестованного профессионала - если он конечно есть - из-за копеек.

Если этого статуса нет- то нет и ваучеров. Тогда это элементарное кидалово

https://adwords.google.com/support/select/professionals/bin/answer.py?answer=17377

Или же имеются ввиду какие-то другие ваучеры???? :D :D :D

C
На сайте с 17.05.2007
Offline
0
#4

Привет всем

Проблем с гуглом по этому поводу ни когда не возникало(не первый раз продаю ваучеры)

ну и в конце коннцов это мои проблемы...

Ни какого кидалово в принципе быть не может т.к. я даю вам 14-значный код кредита

перед оплатой, вам остаётся только создать новый аккаунт ввести код и на балансе появится 30 фунтов, которые вы используете для рекламы (думаю это займёт не более 5-10 минут) а только потом переведёте мне деньги...

дальше останется только активировать аккаунт банковским переводом или кредитной картой.

Многие люди только и пользуются этими кредитами для раскрутки сайтов просто открывая новые аккаунты(ведь они действительны только для аккаунтов не старше 14 дней)

Так что если есть вопросы вэлкат to isq

...и медленно прозревая от кол-ва заказов снижаю цену - 13 wmz за 1 ваучер!!!

повторюсь Я ДАЮ ВАМ ВАУЧЕР ПЕРЕД ОПЛАТОЙ так что шансы бать кинутым у вас нулевые!!!

Кстати на сегодняшний день у меня есть более 20 ваучеров (оптом дешевле:) )

Удачи в бизе...

p.s.

http://www.iloveher.info/demo/check2/ - как проверить ваучер...

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#5
cros$:
Привет всем
Продаю два adwords ваучера - номинал 30 английских футов(около $56)
exp date 30/06/2007 ваучеры действительны только для новых акков не старше 15 дней
продам только авторитетным людям с давней регой и нормальными постами... или деньги вперёд...
1 ваучер = 18wmz
кто заинтересован моя ася - 445352895
p.s ув. admin если не там запостил просьба не удалять а переместить пост

Условием активации является привязка аккаунта к Вашему центру клиентов? :D

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий