Как правильно анализировать движение крипты?

1 234
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#31
pinacle:
А с чего ты взял что это вообще тебе должно быть нужно? Именно эта деятельность

Какая деятельность? Трейдить? IT разработками и рекламой заниматься? Инвестировать в проекты? Изучать уязвимости в социальных и веб-системах? -) Это прикольно и профитно, причем намного более профитно, чем например оффлайн бизнес по сборке-сварке и монтажу металлоконструкций.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#32

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
P
На сайте с 30.11.2011
Offline
49
#33
jaan777:
Какая деятельность? Трейдить? IT разработками и рекламой заниматься? Инвестировать в проекты? Изучать уязвимости в социальных и веб-системах? -) Это прикольно и профитно, причем намного более профитно, чем например оффлайн бизнес по сборке-сварке и монтажу металлоконструкций.

Видишь как ты все здесь красиво описал, не подкопаешься. Одно зависит от другого. То о чем ты описал, невозможно выполнить одному человеку.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#34
pinacle:
Видишь как ты все здесь красиво описал, не подкопаешься. Одно зависит от другого. То о чем ты описал, невозможно выполнить одному человеку.

понятно дело, поэтому приходится делегировать задачи, работает команда.

P
На сайте с 30.11.2011
Offline
49
#35
jaan777:
понятно дело, поэтому приходится делегировать задачи, работает команда.

В том то все и дело что ты не сможешь это сделать. Ты можешь передать задачи и не больше. Какой бы круг лиц в первом ранге не был, они все зависимы от объстоятельств и не могут мыслить так же как и ты. Наступит время, все развалиться. Ты будешь искать новые кирпичи.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#36
pinacle:
Ты можешь передать задачи и не больше.

Могу еще проконтролировать выполнение и по результатам заплатить премию за хорошую работу :)

P
На сайте с 30.11.2011
Offline
49
#37
jaan777:
Могу еще проконтролировать выполнение и по результатам заплатить премию за хорошую работу :)

Я конечно не в курсе твоей схемы выплат и поощерений, потому что сам делаю немножко по другому. Когда я принимаю человека на работу, он не проходит собеседование. Это может быть абсолютно любой человек вне зависимости от его статуса. Он сам выбирает свою зарплату, вот сколько он захочет столько и будет у него. Никогда не выберет не больше не меньше, а ровно столько на сколько он себя оценивает. Он сам поймет это. Дальше в зависимости от выполнения задач но то позже. Если он уходит и ему что то не нравиться и не туда попал, никаких проблем будет выплачено + 3 месяца от первоего его решения о сумме которую он попросил. Это обязательства. Поэтому лентяи никогда не приходят.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий