Семантическое ядро. Эффективная основа для продвижения Вашего сайта

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
8176

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предоставляется услуга по разработке семантического ядра, услуга включает:

  • подбор ключевых запросов по вашей тематике (Яндекс Вордстат, GoogleAdwors, Rambler Adstat, Поисковые подсказки)
  • анализ запросов и исключение из перечня нецелевых запросов
  • проработка структуры сайта, рекомендации по ее изменению
  • распределение запросов по структуре сайта (+30% к стоимости заказа)
  • определение позиции сайта в ПС по каждому запросу (если необходимо)
  • анализ релевантности страниц вашим запросам (в том случае, если основные запросы предоставляете вы сами)
  • анализ конкурентов по данным запросам (в том случае,если основные запросы пердоставляете вы сами или по вашему желанию)

При разработке СЯ мы учитываем регион вашего сайта.

Что вы получаете в результате:

Отчет предоставляется в файле xls и содержит следующие поля:

1. Запросы

2. Количество показов по региону

3. Позиция сайта в ПС Яндекс, релевантная страница

4. Позиция в ПС Google, релевантная страница

5. Уровень конкуренции

6. Рекомендации по оптимизации структуры сайта

По вашему желанию можем проанализировать дополнительные пункты (обсуждается индивидуально).

Стоимость семантического ядра:

до 100 запросов - 10$

до 500 запросов – 40$

до 1000 запросов – 70$-80$

свыше 1000 запросов — от 80 до 300$ в зависимости от тематики и объема проекта

Внимание! Первые три заказа скидка 50% за отзыв

Сроки исполнения: 2-7 рабочих дней.

Максимально полное семантическое ядро — основа успешного продвижения Вашего сайта.

Свяжитесь с нами:

ICQ: 685063787

Skype: linkmanager1

E-mail:linkmanager@superagency.ru

Способы оплаты:

1. QIWI

2. WEBMONEY

3. Яндекс.деньги

4. Приват Банк (гривны)

5. Безналичный расчет

Со мной удобно связаться: main@mediagroup.com.ua ICQ 634998721 Skype alex3alex3alex http://rts-t.ru (Вывод в ТОП поиска Youtube 10 роликов - 399 у.е.)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Заказывал, СОВЕТУЮ !!!

Уж насколько я тщательно подбираю запросы, не думал, что получу такой же уровень. Подобрали вплоть до 1 запроса в месяц по вордстату. Ядро для инет-магазина мебели, взяли даже запросы чуть ли не по каждой модели (супер НЧ – двигать каждую карточку товара в отдельности ))).

ТЗ кстати было, то есть его почти и не было, дал раздел сайта, и попросил подобрать все продающие запросы.

Ах да, еще забыл сказать, всего за полдня, я получил 3000 продающих запросов вдобавок ко всему уже разбитых на группы. Без мелких правок конечно не обойтись, но всю муторную работу они сделали за меня, при чем очень качественно.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#2

Алексей, спасибо за отзыв!)

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#3

место со скидкой еще свободно?

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#4

Вчера сделал заказ, сегодня получил отчет. СЯ вплоть до ключей с 3-мя показами в месяц, все разбито по структуре сайта. Отдельно отмечу рекомендации от ТС - на некоторые, с виду очевидные вещи, я до сих пор не обратил внимание. Все толково разложено, как у эстонца в холодильнике:) Рекомендую!

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#5
good_water:
место со скидкой еще свободно?

Последнее место cо скидкой.

Общаться со мной лучше через скайп или icq

ICQ: 685063787

Skype: linkmanager1

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#6

Заказывал составления СЯ для сайта по ювелирной тематике. Работа была выполнена менее чем за сутки и на 5+. Бонусом (бесплатно) получил треть заказа, приятно.

В общем рекомендую :) ТС, спасибо.

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#7
mrdexters:
Заказывал составления СЯ для сайта по ювелирной тематике. Работа была выполнена менее чем за сутки и на 5+. Бонусом (бесплатно) получил треть заказа, приятно.

В общем рекомендую :) ТС, спасибо.

Спасибо за отзыв! ;)

---------- Добавлено 24.09.2013 в 13:51 ----------

mrdexters:
Заказывал составления СЯ для сайта по ювелирной тематике. Работа была выполнена менее чем за сутки и на 5+. Бонусом (бесплатно) получил треть заказа, приятно.

В общем рекомендую :) ТС, спасибо.

Спасибо за отзыв! ;)

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#8

Добрый день, форумчане!

Выполнили крупные заказы. Принимаем новые

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#9

В пятницу сдали заказ, отдохнули и снова готовы к разработке крупного семантического ядра . Ждем Ваших заявок)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#10

Благодарю ТС за качественно проделанную работу по составлению СЯ. Для каждой странички моего сайта подобрано по 2-3 ключевых слова + есть несколько подборок, для написания в дополнение, новых статей.

Отдельно хотел поблагодарить за доп консультацию, по внутренней оптимизации, теперь есть над чем работать, еще раз спасибо!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий