CYSale.ru - поднятие тИЦ с посуточной оплатой

12 3
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
7945

CYSale.ru (вся актуальная информация в топике). Зарегистрироваться можно через личку сообщив мне мейл.

Приветствую, предлагаю услугу по поднятию тИЦ. Есть два варианта, по факту или по предоплате (пополнение баланса в системе).

  • По факту могут заказать пользователи форума с регистрацией от 3 лет, количеством сообщений от 1000, репутацией от 50000 и с персональным аттестатом с BL от 70.
  • Все остальные могут воспользоваться услугой предварительно пополнив баланс на сумму:
  • 100 WMZ200 WMZ300 WMZ

Метод:

  • Автоматизированная покупка ссылок на 5 ссылочных биржах.

Ожидаемый результат:

  • Тариф "Начальный": (обычно 30-70)
  • Тариф "Расширенный": (обычно 100-180)
  • Тариф "Максимум": (обычно 220-300+)

Указанный тИЦ примерный, могут быть исключения, в любом случае оплата из расчета 1 WMZ за 1 пункт.

Фиксированный тИЦ заказать нельзя (то есть если заказчику нужно какое-то конкретное значение, например 10 тИЦ).

Стоимость и оплата:

  • 1 пункт = 1 WMZ

После апдейта с баланса списывается сумма равная количеству поднятых пунктов тИЦ, а на следующий день активируется посуточная оплата по формуле тИЦ/30 дней.

Пример:

заказ - 15.08.2012
ап тИЦ - 25.10.2012 - сайт получает 120 тиц (пример)

25.10.2012 с баланса списывается 120 WMZ, а на следующий день 120/30=4

26.10.2012 - 4
27.10.2012 - 4
28.10.2012 - 4
...
27.11.2012 - 4 - апдейт тиц и сайт получает 150 тиц.
28.11.2012 - 5
29.11.2012 - 5
...

и т.д.

Сроки и манибэк:

  • 1-2 апа.
  • Если после второго апдейта (минимум 60 дней с момента заказа) тИЦ сайта не поднялся, Вы получаете манибэк в полном размере.

Требования к сайтам:

Не принимаются следующие тематики:

  • Варез, SEO, дипломы и курсовые, сайты знакомств, эротика, а также дорвеи.
  • Если у сайта на момент заказа уже был базовый тИЦ, тогда после его повышения он также оплачивается.

Отказ от оказания услуги:

Закрыть проект и отказаться от услуги возможно по истечению 2 месяцев с момента получения первого тИЦ.

Гарантии:

Аттестат продавца, BL 185+

Отзывы здесь и здесь.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1

Добрый вечер.

Вопрос: Я пополнил на 100 wmz счет и указал сайт для поднятия.. Через месяц ап тиц и значение не изменилось у меня, прошел еще месяц и только на второй например, тиц стал 30. Тогда со счета у меня списалось 30 wmz , а до этого два месяца, которые я "ждал" тиц со счета ничего не списывалось.. так работает? То есть деньги система снимает по факту уже после ап тиц?

Раньше у Вас был минимальный тариф 50 wmz - Вы не думаете его сохранить. Лично я бы с радостью им воспользовался, так как интересует тиц буквально 30-40, и сразу на сотню пополнять затруднительно.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#2
Brucekiev:
так работает? То есть деньги система снимает по факту уже после ап тиц?

Да, даже если апа не будет пол года у вас ничего не будет списываться, пока сайт не получит тИЦ.


Раньше у Вас был минимальный тариф 50 wmz - Вы не думаете его сохранить. Лично я бы с радостью им воспользовался, так как интересует тиц буквально 30-40, и сразу на сотню пополнять затруднительно.

Это и есть тот самый тариф, только изменилась сумма предоплаты.

[Удален]
#3

Кто уже работает с Вами, также переводятся на посуточную оплату тИЦ? Можно работать как раньше работали или тоже придется в эту систему лезть регистрироваться ?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#4
milka235:
Кто уже работает с Вами, также переводятся на посуточную оплату тИЦ? Можно работать как раньше работали или тоже придется в эту систему лезть регистрироваться ?

Можно работать также (только по старым заказам), но посути это тоже самое, только из плюсов: форма для добавления новых заказов, удобное пополнение баланса через WM-мерчент, мониторинг изменения тИЦ-а, форма для техподдержки.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#5
Crazy & Co.:
Да, даже если апа не будет пол года у вас ничего не будет списываться, пока сайт не получит тИЦ.

Немного уточню, а если я добавил сайт с уже тиц 20, и пошел месяц, пришел ап тиц, но сайт так и имеет тиц 20 (то есть тиц не изменился), то система уже спишет 20 wmz или система будет ждать след. ап тиц, и после него тиц станет, например, 30 и только тогда система впервые спишет 30 wmz со счета?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#6
Brucekiev:
Немного уточню, а если я добавил сайт с уже тиц 20, и пошел месяц, пришел ап тиц, но сайт так и имеет тиц 20 (то есть тиц не изменился), то система уже спишет 20 wmz или система будет ждать след. ап тиц, и после него тиц станет, например, 30 и только тогда система впервые спишет 30 wmz со счета?

Вы верно написали, система будет ждать след. ап когда сайт получит больше 20 тИЦ и только тогда спишет средства со счета.

Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#7

Crazy & Co., а единоразовая оплата возможна? Скажем, мне нужен вечный тиц 20-30, можно ли его получить, заплатив один раз?

[Удален]
#8
Stylesc:
Crazy & Co., а единоразовая оплата возможна? Скажем, мне нужен вечный тиц 20-30, можно ли его получить, заплатив один раз?
Метод:

Автоматизированная покупка ссылок на 5 ссылочных биржах.

Каким макаром при таком способе ТС вам поднимет вечный тиц единоразово?!

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#9

Простите за мой тупизм, я правильно понял, что если у моего сайта тИЦ 50, я воспользовался Вашим сервисом, тИЦ у сайта стал 150, то я оплачиваю все 150, а не только полученные 100?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#10
mr.Cent:
Простите за мой тупизм, я правильно понял, что если у моего сайта тИЦ 50, я воспользовался Вашим сервисом, тИЦ у сайта стал 150, то я оплачиваю все 150, а не только полученные 100?

Все верно, мне не известно происхождение вашего тИЦ, поэтому он не минусуется от общего.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий