Обновление поисковой базы 2017-12-16

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#21
datot:
говносервистопвизор

Владимир, вот честно скажу, без обид. Пытался в данную фразу вдуматься сам, показал 15 летней дочери /ну думал сленг какой то/ - и то не поняли. Что Вы хотите от усссатого дауна?

T2
На сайте с 25.07.2016
Offline
10
#22
Сергей Нижегородцев:
Скажите пож-та, у сайта какой возраст и когда начали продвигать? Ну и если можно, вкратце, как продвигали :)

Домен был куплен в декабре прошлого года, но в продакшен так и не пошел. В начале октября я все-таки решил что надо делать, соответственно с начала октября и начался этот путь.

Честно сказать кроме как заливание товаров и костыльных текстов ничего не делалось, ссылки не закупались, только добавление в каталоги. Пациента могу показать в ЛС, если честно, я думаю такие позиции из-за низкой конкуренции и средних ПФ. Вот трафик за вчера, его в целом нормально, но он плохо конвертируется, я думаю потому что еще рано.

[Удален]
#23
tima22:
В начале октября я все-таки решил что надо делать, соответственно с начала октября и начался этот путь

Поздновато, конечно начали, но лучше поздно, чем никогда

tima22:
ссылки не закупались, только добавление в каталоги

Соцсети, форумы тоже бы неплохо добавить. Контекстную рекламу не включали (если там цены для Вас адекватные, конечно)? :)

T2
На сайте с 25.07.2016
Offline
10
#24
Сергей Нижегородцев:
Поздновато, конечно начали, но лучше поздно, чем никогда



Соцсети, форумы тоже бы неплохо добавить. Контекстную рекламу не включали (если там цены для Вас адекватные, конечно)? :)

Контекст начнем крутить через неделю, соц сети почти не ведутся, нет бюджета. В следующем году планируем основательно подойти к вопросу :) Этот проект как эксперимент, но уже точно можно сказать что удачный, т.к затраченные ресурсы уже окупились.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#25

Ап просто шикарный, прям конфетка!)))

244-063-03пять аська
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#26
Alex-PSHen:
Ап просто шикарный, прям конфетка!)))

Такие выводы можно делать ближе к вечеру, Яша может всё переиграть...

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#27
aleksandrbol:
Такие выводы можно делать ближе к вечеру, Яша может всё переиграть...

К вечеру следующего дня? Ап сутки с лишним назад был :)

Но на всякий случай перепроверил позиции:

Нет, изменения сегодня минимальны по сравнению со вчерашней проверкой. Вчера после апа изменения позиций были значительнее.

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#28

Рандом гибридный становится, сайт годами стаял топ-3 попал под раздачу у него 37 страниц тестовых, 100500 ошибок на битриксе, 100500 фейк отзывов что похоже сильно рулит. А в целом все как в марте выстроили топ 6 так и стоит.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#29
aleksandrbol:
Такие выводы можно делать ближе к вечеру, Яша может всё переиграть...

А даже еще лучше стало...Яндекс только не откатывай)))) А то как всегда качели епрст)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#30

Объясните мне дураку, по какому это часовому поясу. У меня сейчас 0:40 , в Москве 1:40, а там?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий