Возьму кредит 2000 wmz

Limonat
На сайте с 15.05.2008
Offline
62
1758

Нужен кредит 2000 wmz на 45 дней, можно долями.

WMID 210964173951

BL 313

Дата регистрации 26.09.2008

Цель : развитие проекта, покупка сайтов, директ.

ICQ 216810186

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#1
Limonat:
покупака сайтов

:)

десятьсимволов

Limonat
На сайте с 15.05.2008
Offline
62
#2

На данный момент взято кредитов в сумме на 800 wmz, необходимо еще 1200.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#3
Limonat:
На данный момент взято кредитов в сумме на 800 wmz, необходимо еще 1200.

Сумма небольшая - можно оформить кредитную карту одного из банков, например, Тинькофф или Связной. 50 дней пользования деньгами без процентов. Суммы как раз подходят под ваши условия - кредиты до 30-50 тыс. выдают без проблем.

Дерзайте. И проценты только за снятие наличных и рисковать никому не надо ) Ну только вы перед банком рискуете в случае неплатежеспособности, собственно и все :)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#4

mr_baraban, а Вы пробовали у тинькова кредитку оформить? Мне недавно пришла такая ))) Я правда разрезал ее сразу и выкинул, но перед этим пришлось чуть ли не на допросе побывать. Указал доход в 40тр в мес. А мне кредит открыли на 8 тр ))) Смех да и только. И где там написано что без %? Это так говорят. На самом деле 3% + 390р. сразу снимают при выдаче наличных + если наличку снял, то будь добр плати 0,12% в день :) Эта карта только для покупок и расчетов по безналу.

сорри за оффтоп...

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5
Demotix:
mr_baraban, а Вы пробовали у тинькова кредитку оформить? Мне недавно пришла такая ))) Я правда разрезал ее сразу и выкинул, но перед этим пришлось чуть ли не на допросе побывать. Указал доход в 40тр в мес. А мне кредит открыли на 8 тр ))) Смех да и только. И где там написано что без %? Это так говорят. На самом деле 3% + 390р. сразу снимают при выдаче наличных + если наличку снял, то будь добр плати 0,12% в день :) Эта карта только для покупок и расчетов по безналу.
сорри за оффтоп...

Конкретно Тинькофф-кредитные системы не пробовал, но в Связном Банке мне без проблем открыли кредит до 40 тыс. руб.

Причем необязательно где-то работать, при мне мужик оформлял карту, говорил, что неофициально работает, да и с меня никаких бумаг о трудоустройстве не требовали. Все оформление карты занимает 30 минут. Погашать кредит также можно через Агентство гарантий.

За снятие наличных действительно берут комиссию, но это в любом случае дешевле, чем брать кредит в WMZ.

Тут есть только один минус. Если заемщик хочет кинуть кредиторов на деньги, то в сети Интернет это ему удастся очень легко, а вот кинуть банк на деньги - это же сложнее.

Т.е. минус в данном случае только один - и только для тех, кто хочет кинуть на деньги.

Для всех честных заемщиков - преимущества использования кредитной карты очевидны.

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#6
Demotix:
mr_baraban, а Вы пробовали у тинькова кредитку оформить? Мне недавно пришла такая ))) Я правда разрезал ее сразу и выкинул, но перед этим пришлось чуть ли не на допросе побывать. Указал доход в 40тр в мес. А мне кредит открыли на 8 тр ))) Смех да и только. И где там написано что без %? Это так говорят. На самом деле 3% + 390р. сразу снимают при выдаче наличных + если наличку снял, то будь добр плати 0,12% в день :) Эта карта только для покупок и расчетов по безналу.
сорри за оффтоп...

Слабо верится. Я от балды указал 20k, лимит 68k.

А "снятие наличных" — это для тех кто не умеет думать, для остальных есть интернет банк с выводом на webmoney, тип операции учитывается как "покупка" с вытекающими плюшками сниженного общего процента и беспроцентного периода.

Быстрый хостинг на SSD от $0.99 (http://just-hosting.ru/) | OpenVZ (http://just-hosting.ru/vds.html) и KVM (http://just-hosting.ru/vds-kvm.html) VDS от $7.95
Limonat
На сайте с 15.05.2008
Offline
62
#7

Кредит взят в полном объеме, больше не беру.

А по поводу банка, банки смотрят не только на вашу платежспособность, им нужна прописка, возраст, оффициальная работа, служба в армии, и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий