Как рекламироваться на определенных людей

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
1599

Хочу запустить несколько рекламных компаний на наших конкурентов партнеров и клиентов

1. Есть более 30000 телефонов

Это все наши партнеры и бывшие клиенты

2. Также хочу спарсить логины с инстаграмма тех кто подписан на наших конкурентов

Хочу пустить на этих людей рекламу

Как это все проделать не допру просьба подсказать

Ютуб и гугл пока молчат

Настроить рекламу хочу в инсте, гугле, яндексе и ютубе.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
MP
На сайте с 25.10.2017
Offline
30
#1
2. Также хочу спарсить логины с инстаграмма тех кто подписан на наших конкурентов
Хочу пустить на этих людей рекламу

В данном пункте проблемы нет, и вполне реализуемо. Собираете базу подписчиков конкурентов и парсите, любым из всевозможных сервисов, например хоть leongram, далее настраиваете рекламу - ретаргетинг

в инстаграмме на эту аудиторию.

1. Есть более 30000 телефонов
Это все наши партнеры и бывшие клиенты
>Настроить рекламу хочу

>в инсте

>гугле

>яндексе и ютубе

Тут к сожалению однозначно подсказать сложно, не сталкивался.

Ищите как найти аккаунт человека в каждой из соц сетей, по телефону. Если это вообще возможно. В вк вписаны номера у небольшой части пользователей, можно еще подумать, в данных сетях не сталкивался.

Кроме номеров других данных нет? Если есть Город, имя и фамилия = можно найти аккаунт в соц сети и далее уже запустить рекламу на те аккаунты что найдете.

Почему не ватсап?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#2
Mr_ Pacman:
Ищите как найти аккаунт человека в каждой из соц сетей, по телефону. Если это вообще возможно.

По фейсбуку:

Если взять чистый телефон, вбить в него номера из списка и с этого номера зарегистрировать свежий акк в фейсбуке, то владельцы этих номеров будут в списке "Вы можете их знать".

Муторно, но как вариант. Без понятия, как фейсбук определяет эту взаимосвязь.

И не знаю сколько людей таким образом будет рекомендоваться - все или какая то часть, не задавалась вопросом.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#3
shelev:
По фейсбуку:
Если взять чистый телефон, вбить в него номера из списка и с этого номера зарегистрировать свежий акк в фейсбуке, то владельцы этих номеров будут в списке "Вы можете их знать".
Муторно, но как вариант. Без понятия, как фейсбук определяет эту взаимосвязь.
И не знаю сколько людей таким образом будет рекомендоваться - все или какая то часть, не задавалась вопросом.

да, если это смарт с инетом. Некоторые просто пользуются звонилками, они ни как не передадут номера fb.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
fortinbras
На сайте с 17.04.2010
Offline
78
#4

По телефонам - создавайте аудиторию в рекламном кабинете ФБ, загружайте телефоны, подождите, пока Фб найдет пользователей. По ним уже можно будет рекламироваться в Фб и Инста.

Также можно сформировать look-alike аудиторию, 1% для начала, там посмотрите, есть ли смысл расширяться дальше.

L2
На сайте с 07.06.2019
Offline
0
#5

в РСЯ рекламу можно запустить только имея сайт)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий