Подписчики Facebook похожи на офферов

12
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#11

Augusta, какая цель рекламы? вы запустили рекламу на продвижение страницы?

какая тематика у вас?

60 р ломовая цена...

какая аудитория?

очень много вопросов, по рекламе всегда приходили живые люди и активные, сейчас подписчик у меня 5,5 обходится, но тематика важна

A
На сайте с 31.01.2013
Offline
36
#12
Tantana:
Augusta, какая цель рекламы? вы запустили рекламу на продвижение страницы?
какая тематика у вас?
60 р ломовая цена...
какая аудитория?

очень много вопросов, по рекламе всегда приходили живые люди и активные, сейчас подписчик у меня 5,5 обходится, но тематика важна

Извините, 33 р цена подписчика сейчас. В самом начале была выше, но уже снизилась за эти дни до среднего 33 р за человека. Меня больше качество подписчиков волнует.

Ваша целевая аудитория: мужчины, в возрасте от 25 до 50, которые проживают в следующих регионах: 2 мест, и имеют 1 область интересов.

Местонахождение — Место проживания:: Россия: Москва (+40 км) Москва; Московская область

Интересы: Фотография

Цель привлечения подписчиков на страницу- продажа онлайн и офлайн курса по фотографии.

Так вот, из 30 человек примерно 2 похожи на потенциальных клиентов, почти все остальные странные какие-то(пример см выше).

InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#13

скорее не правильный фильтр по интересам

Facebook видео монетизация - партнерство, консультации (https://e-guru.club/)
A
На сайте с 31.01.2013
Offline
36
#14
InkVisiTor:
скорее не правильный фильтр по интересам

А что в нем неправильно? Нужны люди интересующиеся фотографией. Соответственно интерес - фотография.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#15

ну вот... обычно Фотография - такая размытая тематика, что соберется, конечно весь сброд, все кто котиков лайкают и картинки красивые - НЕ ВДУМЫВАЯСЬ. Такая.. не очень целевая...

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
O
На сайте с 11.03.2014
Offline
26
#16

Даже если они реальные, то толку с них не будет, в их охват попасть практически не реально будет! Так что нет смысла мне кажется в такой рекламе!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий