peterhost - тариф vega - кто пользовался?

12
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#11
The WishMaster:
А ты видел много стандартных решений? У них в панели даже кнопку "назад" нажать нельзя, сразу слетает авторизация.

Я говорил о том, что слышал от других. Сам я не пробовал других панелей. Кнопка "назад" у меня прекрасно работает.

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#12

Я арендую на петерхосте физический сервер (colocation). В принципе все нормально за исключением периодического падения сервера. Один раз вообще мне сказали, что кто-то задел кабель и он отвалился от сервера.

Вообще народ наглый и не очень профессиональный, но как я понимаю в совке везде так :(

Так что имхо петерхост такой-же как и все остальные большие провайдеры наши - ни рыба ни мясо.

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
minaton:
Я говорил о том, что слышал от других. Сам я не пробовал других панелей. Кнопка "назад" у меня прекрасно работает.

- Что Вы нашли в этом Карузо? Картавит, шепелявит еще и заикается!

- А Вы сами его слушали вообще?

- Не, мне Цеперович напел

:)

А по поводу кнопки назад. Я имею в виду кнопку в броузере, а не на странице.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#14

The WishMaster, Ну да, панель они свою написали. По тарифу vega есть что сказать конкретное?

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15

я только что заказал у них тариф vega. потестирую, напишу потом впечатления. а панель управления у них действительно ужасная.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#16
basterr:
нашел на караване какую-то совершенно странную "возможность" - "Ограниченная версия поисковой системы Яндекс (ограничения касаются только общего объема индексируемых документов — бесплатно индексируется до 5 МБ Html-документов; графика и файлы данных не считаются)." - они яндексу запрещают индексировать более 5мб хтмл документов?

Это про локальный поиск на сайте. К самому Яндексу это отношения не имеет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий