range rover VS range rover sport

12 3
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
4830

Стоит выбор между указ. авто. Рассматриваем только SC, год от 08, пробег до 50К. Бюджет порядка 2млн +/-. Sport можно 09 года взять за эти деньги, неSPORT это уже точно 08 год, ну и тысяч на 100 дороже полюбас. Где бы почитать от владельцев что-то толковое, срань а ля все роверы говно, сыпучие и т.п. идут в топку, бу кайены тоже говорят, что сыпучие - ничего катаются люди.

Внешне спорт конечно не столь солиден. Про базу спорта на дискавери 3 знаю. Ездить будет в основном девушка и не в Москве (регион, но в основном город, дороги не ахти, но и не котлованы). Погонять иногда хотелось бы, поэтому про спорт думаю больше.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#1

"Почему владельцы РР не здороваются на дорогах?

Потому что они с утра виделись в сервисе!" 😂

Я думаю стоит спросить на профильных форумах) хотя бы на лр-клаб. Уж там то ответят ☝

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#2

Покупай сразу два. Второй будет донором для первой машины :)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#3
hero:
Внешне спорт конечно не столь солиден.

я противоположного мнения... и 09 год получится.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#4

куда едет РР ? в сервис

откуда едет РР? из сервиса ...

ну и класика жанра, мумусик Артемия едет в сервис на телеге

[Удален]
#5

сказкам о ломучести ведроверов больше 10 лет, со времен пегасов. сейчас всё гораздо лучше.

спорты не навятся. воги клевые,но если б брал себе,то атмосферник и на гарантии )))

у друга уже четвертый, в курсе происходящего))

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#6
baccc:
сказкам о ломучести ведроверов больше 10 лет, со времен пегасов. сейчас всё гораздо лучше.
спорты не навятся. воги клевые,но если б брал себе,то атмосферник и на гарантии )))

у друга уже четвертый, в курсе происходящего))

сказкам меньше 10 лет и появились они с появлением именно последних моделей которые на фото, старые рейджи как раз надежные, за что их и покупали

а вообще почитайте в блоге Артемия Лебедева, как он купил Мумусик, как он его постоянно ремонтировал и как он пытался его потом продать

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#7
st1vе:
Я думаю стоит спросить на профильных форумах) хотя бы на лр-клаб. Уж там то ответят

ага, за ночь один ответ ;)

sezarius:

а вообще почитайте в блоге Артемия Лебедева, как он купил Мумусик, как он его постоянно ремонтировал и как он пытался его потом продать

надо быть наивным чтобы вестись на это, АЛ купил себе СОВЕРШЕННО непригодную для его потребностей (активное убийство) машину. Можно купить себе S-класс b херачить его по ухабам а потом срать во все стороны что мерседес говно. Дефендер бы купил, и поговорили бы

root:
я противоположного мнения... и 09 год получится.

Да, спорт еще и подешевле будет, по внешнему виду - на вкус и цвет. Потенциальная хозяйка тоже RRS внешне предпочитает.

hero добавил 23.11.2010 в 13:26

Так, и огромная просьба, срать на RR владельцам/бывшим указанных авто или автомобилей аналогичного класса, ну или хотя бы людям знакомым с Лебедевым лично :D а то сложно отличить объективный срач от завистного.. А хотелось бы конкретики, конкретики. RR-то уже будет в любом случае, а вот какой еще вопрос.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#8

Вот не понимаю зачем девушке такой авто, да ещё и в регионе...

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#9

NikitoZZ, блин, ну есть деньги у человека, почему бы и нет? Альтернатива за эти деньги это кайен, но кайен там уже один есть, а восторгов от него особых нету.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#10

На BMWClub посмотрите, там много владельцев. Жалуются на надёжность, но почему-то всё равно берут. Значит, есть что-то в нём хорошее.

А я вот E70 в отдалении сплю и вижу :)

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий