Renault Fluence - есть у кого?

12 3
F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
1888

Здравствуйте!

Собрался покупать вышеуказанное авто - покорила мое сердце с первого взгляда на нее и на ее стоимость. Влюбился и ночей не сплю - подушку сосу)) Дошел уже до того, что я, всю жизнь сторонившийся кредитов, готов уже этим себя обременить

Подскажите, может есть у кого или кто что слышал от друзей/знакомых?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
farewell:
Дошел уже до того, что я, всю жизнь сторонившийся кредитов, готов уже этим себя обременить

Жизнь в кредит - крайняя мера, а уж на машину - вообще легкомыслие.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#2
farewell:
Дошел уже до того, что я, всю жизнь сторонившийся кредитов, готов уже этим себя обременить

Не рекомендую

F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#3
Жизнь в кредит - крайняя мера, а уж на машину - вообще легкомыслие.

Хм, а на что же тогда не легкомыслие?

Там кредит относительно небольшой будет, и я рассчитываю выплатить его довольно быстро. Кроме того, возможно, будет вариант просто взять в долг у родственников.

Меня все же больше интересует, есть ли какие-то отзывы, сведения, мнения о самой машинке. Потому как она новая совсем, 2009 г. - начало производства, и найти объективную информацию достаточно сложно

[Удален]
#4
farewell:
Там кредит относительно небольшой будет, и я рассчитываю выплатить его довольно быстро.

сколько лет?

F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#5
Писатель_текстов:
сколько лет?

1,5 - 2 года, не больше

[Удален]
#6
farewell:
1,5 - 2 года, не больше

Вся ваша машина будет - один сплошной минус. ИМХО.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#7

Знавал троих, кто брал машины в кредит. Все потом сильно жаловались на свою глупость...

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#8
farewell:

Меня все же больше интересует, есть ли какие-то отзывы, сведения, мнения о самой машинке. Потому как она новая совсем, 2009 г. - начало производства, и найти объективную информацию достаточно сложно

http://renault.autoportal.ua/newcars/renault-fluence/comments.html

http://auto.ironhorse.ru/renault-fluence-2010_1015.html - тут много отзывов, многие жалуются на качество сборки и шум.

http://reviews.drom.ru/renault/fluence/ - можно тут также почитать

А вообще есть такая ПС - Яндекс называется ) Более объективных отзывов Вы не найдете, потому что еще никто не успел на этом авто по 200к нагонять, он же совсем новый.

F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#9

automan, спасибо - все эти и некоторые другие страницы у меня в закладках, и каждый день я проверяю их на обновление))

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#10
Писатель_текстов:
Вся ваша машина будет - один сплошной минус. ИМХО.

По мне так лучше взять в кредит новую, безопасную машину, чем на имеющиеся деньги купить б/у или менее безопасную малолитражку. Особенно если авто нужно не просто чтобы было, а есть реальная необходимость.

Сам брал кредит на авто на 3 года и ничуть не жалею - как раз с б/у пересел. Вы мало чем рискуете, в случае чего есть КАСКО, если денег на выплату нет - продадите машину (с согласия банка), получите разницу. Единственное нужно чтобы кредит не напрягал.

По теме - относительно новую модель все таки лучше не брать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий