Размещу вашу рекламу на популярных страницах Google+

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
1939

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Создал новую тему, так как я несколько пересмотрел ценовую политику размещения рекламы на своих страницах Google+ в поддержку рубля. :)

Итак, что я предлагаю:

Размещение рекламы на популярных страницах в социальной сети Google+.

Все рекламные посты остаются на страницах навсегда, что гарантирует внимание к посту не только в день публикации.

Рекомендую читать не только стартовый пост, но и всю тему, потому как цены на размещение могут меняться, а также заодно вы сможете почитать отзывы людей, которые уже размещались.

При заказе от 3-х постов на любых страницах, действует скидка. Обсуждается индивидуально с рекламодателем.

Рекламные посты предоставляет заказчик, в крайнем случае, я могу написать текст рекламного поста сам, но повторюсь - это в крайнем случае. :)

Аудитория страниц живая, взрослая и лояльная к рекламе, так как рекламные посты размещаются достаточно редко и не раздражают людей, как в ВК или ОК.

Статистику могу предоставить по запросу, в Google+ она довольно скудная и есть возможность посмотреть только следующие показатели за 7 дней, 30 дней, 90 дней:

• Статистика просмотров (записей, профиля, фото)

• Действия пользователей (сколько поставили «+1», сколько раз поделились, количество комментов)

• Распределение участников по странам, полу и возрасту

Данный вид рекламы будет полезен владельцам сайтов - вы получите живых, взрослых посетителей на свой сайт. Будет полезен также тем, кто продвигает видео, так как хорошее видео при правильной подаче может попасть в «Популярное», а это значительно увеличит количество просмотров. И, конечно же владельцы страниц и групп в Google+, если хотите развить свои группы – тоже обращайтесь.

Важно!

Не размещаются товары для похудения, всяческие БАДы, sms сервисы и прочую беду, которую активно впаривают в других соцсетях, я уважаю своих подписчиков.

Адреса страниц:

1. Умные советы, идеи и мысли! (79000 подписчиков) Тематика: полезные советы, рецепты, цитаты

Одна из самых крупных страниц русского Google+. Если рекламный пост будет написан в виде полезного совета, отклик будет значительно выше.

Среднее количество «+1»: 150

Среднее количество репостов: 40

:2cents: Стоимость рекламного поста 750 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Будь VKурсе (67000 подписчиков) Тематика: интересные факты, красивые фото

Также одна из крупнейших групп. Посты набирают большое количество «+1» и репостов.

Среднее количество «+1»: 120

Среднее количество репостов: 20

:2cents: Стоимость рекламного поста 650 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Женские хитрости (62000 подписчиков) Тематика: женская, рецепты

Самая крупная страница женской тематики в российском сегменте Google+.

Среднее количество «+1»: 70

Среднее количество репостов: 15

:2cents: Стоимость рекламного поста 400 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Военно – промышленный комплекс России (36000) Тематика: оружие, ВПК, военная тематика

Страница посвящена исключительно Российскому вооружению. Новости оборонной промышленности, красивые фото военной техники и снаряжения и т. д. Хорошая мужская аудитория. Практически каждый пост вызывает бурное обсуждение в комментариях. =)

Среднее количество «+1»: 200

Среднее количество репостов: 20

:2cents: Стоимость рекламного поста 650 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Будь Здоров! (5700 подписчиков) Тематика: здоровье, красота

По количеству подписчиков не судите о качестве страницы. =) Посты набирают хорошее количество «+1» и репостов.

Среднее количество «+1»: 50

Среднее количество репостов: 15

:2cents: Стоимость рекламного поста 300 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Готовим Вместе (5300 подписчиков) Тематика: рецепты

Небольшая, но очень активная группа. Много комментариев практически к каждому посту.

Среднее количество «+1»: 120

Среднее количество репостов: 30

:2cents: Стоимость рекламного поста 400 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Мир Дизайна (6200 подписчиков) Тематика: дизайн интерьера, промышленный дизайн, декор

Небольшая, но тоже достаточно активная группа. Будет полезна для рекламы строительной тематики и мебели.

Среднее количество «+1»: 30

Среднее количество репостов: 5

:2cents: Стоимость рекламного поста 300 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Парочка отзывов от рекламодателей:

Mish-ka

Размещался одновременно в группе 1,3 и 6, с ссылками на один сайт, кулинарной тематики.

Общая сумма 2500 рублей. Мне сделали скидку и получилось 2000 рублей.
Текст новости ТС писал сам.

В первой группе было обсуждение новости, и все живо с комментами.
В остальных двух - по одному комменту.

"Г+" и "Поделиться":
1 - 129 и 29
3 - 38 и 14
6 - 17 и 8

Общий вывод - размещение вполне нормальное, судя по трафу и живости аудитории.
Слабое место - цена. Было бы дешевле, то подумал бы еще над размещениями.

Но в любом случае - предложение достойное.
Спасибо.

P. S.

Этот отзыв был написан до снижения цен. :)

Devvver

Отпишусь по результатам тестовой публикации.
Я публиковался в первой группе, поэтому написал заметку в стиле не сильно отличающуюся от формата группы.
Получил 111 G+ и 40 разшариваний поста с ссылкой на источник(внешняя ссылка).
Переходов на пост 40 человек в день публикации и еще порядка 20 на второй день.
Думаю результаты были бы намного больше, если бы я не допустил несколько орфографических ошибок, которые повлияли на качество моего поста.

В комментариях в группе под постом (коих было больше 30) сложилось живое общение по теме поста, что демонстрирует живую аудиторию.

Контакты.

ЛС

Skype: fess-necro

ВК: vk.com/fess1k

Все региона мобильных прокси. Есть забугор. https://goo.su/G5nhch
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1

Собсно, я уже неоднократно размещался в первых двух группах. Впечатления самые положительные. Процедура проходит быстро. Народ плюсует, репостит, комментирует. У меня было от тыщи до двух тыщ с хорошим хвостиком переходов дня за 3-4. В зависимости от качества и уместности предложенного мной материала, видимо.

Чего еще желать, если все работает нормально? )

TH
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#2

Размещался во всех сообществах, кроме 4. Посты писал копирайтер. Обсудили с ТС'ом расписание, все было размещено в срок, была сделана скидка за опт. Сообщества нормальные, люди живые, комментили, репостили, переходов было много. Буду размещаться в дальнейшем.

Ю
На сайте с 18.10.2007
Offline
117
#3

Заказывал размещение у Евгения в группе. Спустя 20 часов на посте уже есть почти 100 отметок +1 и больше 50 нажатий поделиться. Показатели продолжают увеличиваться. Трафик на сайт также идет заметный. Пост обсуждается, реальные пользователи пишут комментарии. Размещением доволен, планирую размещаться еще.

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#4

Спасибо за отзывы. =) Количество подписчиков значительно увеличилось, цены остались на том же уровне, так что уважаемые рекламодатели - милости просим к нам в клиенты. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий