Новичок в Директе(статус мало показов)

12
freesorgo
На сайте с 05.03.2016
Offline
82
#11
clock:
Не вводите в заблуждение - не будет в гарантии, если ставки будет достаточно для спеца и не стоит ограничение.

Вы уверены? Даже если 1-е место гарантии будет стоить меньше 50 рублей и дороже чем 3-4 спец, а 1 и 2 будет спец стоить дороже 50 рублей?

M-Direct.ru (https://m-direct.ru) - комплекс автоматизации работы с Яндекс Директ. Бриф на рекламу (https://m-direct.ru/agency/creation-brief) - теперь и создание/ведение рекламы. Парсинг сайтов (https://m-direct.ru/parsers/parser-saytov) - парсеры на заказ.
NB
На сайте с 02.08.2017
Offline
10
#12

Спасибо, поняла! Ограничений по месту показа не стоит никаких!

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#13
freesorgo:
Вы уверены? Даже если 1-е место гарантии будет стоить меньше 50 рублей и дороже чем 3-4 спец, а 1 и 2 будет спец стоить дороже 50 рублей?

мда... Уверен так же сильно, как в том, что м-директ я теперь рекомендовать точно не стану.

Позиция показа на поиске
При показе в результатах поиска ваши объявления по умолчанию будут стремиться занять максимально возможную позицию. В настройках стратегии вы можете указать, что ваши объявления лучше размещать под результатами поиска.

пруф

freesorgo
На сайте с 05.03.2016
Offline
82
#14

А вот я лично не раз наблюдал такую ситуацию - когда объявление показывалось в гарантии на 1-м месте, вместо спец размещения - потому что ставка позволяла ему там быть.

Без установленной опции - показ под результатами поиска.

Причем я не утверждал что это ВСЕГДА происходит - но такое ВОЗМОЖНО. И сразу скажу - устаревание ставки здесь ни при чем.

Возможно Вы только теоретик без практики?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#15
freesorgo:
А вот я лично не раз наблюдал такую ситуацию - когда объявление показывалось в гарантии на 1-м месте, вместо спец размещения - потому что ставка позволяла ему там быть.
Без установленной опции - показ под результатами поиска.

Причем я не утверждал что это ВСЕГДА происходит - но такое ВОЗМОЖНО. И сразу скажу - устаревание ставки здесь ни при чем.

Возможно Вы только теоретик без практики?

Ну, понятно...

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#16
freesorgo:
А вот я лично не раз наблюдал такую ситуацию - когда объявление показывалось в гарантии на 1-м месте, вместо спец размещения - потому что ставка позволяла ему там быть.
Без установленной опции - показ под результатами поиска.

Причем я не утверждал что это ВСЕГДА происходит - но такое ВОЗМОЖНО. И сразу скажу - устаревание ставки здесь ни при чем.

Возможно Вы только теоретик без практики?

причём тут практика и теория?

просто надо выучить "мат часть" и немного подумать головой :)

я очень часто наблюдаю картину когда 3-4 спец размещение стоит дешевле чем 1 гарантия

это может происходить в двух случаях

- не забывайте, что яндекс отдельно считает стр для спец и гарантии - и исходя из этого показывает вам ставки

- возможно конкуренты злоупотребляют стратегией "показываться под результатами поиска" - да, и хрен с ним :) - если не хотят получать лиды, то пусть себе сидят в гарантии :)

alena05
На сайте с 21.01.2017
Offline
22
#17

Можно объединять, группировать, удалять ключи с помощью директ коммандера. Главное не запутаться потом в ключах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий