Нет трафика с гугл

M
На сайте с 19.04.2008
Offline
81
1617

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, с гугла совсем нет трафика. Может чего настроено на сайте неправильно?

Полгода назад криво перевели на https сайт вообще вылетел из выдачи, упал ТИЦ до 0 (пару месяцев назад восстановился). И сейчас обратил внимание, что нет трафика с гугл, с яндекса худо бедно 20-30 человек в день приходят.

И если вбить в гугле поиске например "столярная мастерская люкс гранд", то покажет в результате выдачи просто "Люкс Гранд" и ссылка, без тайтла.

Сайт https://lux-grand.ru/

Буду рад помощи, заранее спасибо!

Мебель из массива на заказ www.lux-grand.ru (www.lux-grand.ru)
M
На сайте с 19.04.2008
Offline
81
#1

Ну что никто не может помочь?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

Mitt, хороший у Вас сайт. Мне понравился, у дизайнера явно есть хороший вкус.

<title>Изготовление деревянной мебели под заказ в Москве и МО: высокое качество и индивидуальный подход - LuxGrand</title>

Длинный очень, уменьшите в 2 раза.

Mitt:
с гугла совсем нет трафика

Ссылок надо, много очень ссылок и желательно качественных.

Проверка валидности HTML:
К сожалению, мы обнаружили 11 ошибок
Проверка валидности CSS:
К сожалению, мы обнаружили 25 ошибок

Это не много, но лучше все убрать.

---------- Добавлено 24.02.2018 в 18:08 ----------

На главной текста 6200 символов без пробелов (около того) увеличьте до 9-10к. Словом мебели переспамили в тексте (24 раза) лучше уменьшить до 12 и использовать синонимы.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#3

Mitt обычно, никто детально за бесплатно вникать не будет.... ну или будут давать такие советы, что вам дал Had ))))

Обратитесь лучше к нормальному специалисту, который вникнет в вашу ситуацию и даст рекомендации или возьмет сайт на поддержку. Так как в вашем случае нужно все детально изучать, а не глазом посмотреть и сказать, что у вас на главной 6к симв, поднимите до 9к и будет счастье)))) У вас проблема по серьезнее, вас почти нигде не видно в обеих ПС, нужно капать детальнее...

Не ждите решения проблемы за бесплатно, если вам нужны заказы ;-)

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#4
Domased:
Вообще на двух стульях усидеть довольно тяжело, т.е чтобы был траф и с Яндекса и с Гугла.

Таки да ☝

Google News and Google Discover SEO.
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#5

Делайте второй сайт и пичкайте ссылками.

[Удален]
#6
Domased:
Вообще на двух стульях усидеть довольно тяжело, т.е чтобы был траф и с Яндекса и с Гугла.

Глупость неимоверная.

И да, морду даже для яндекса придется сокращать.

А в гугле тупо ссылок прикупить.

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Глупость неимоверная.

И да, морду даже для яндекса придется сокращать.

А в гугле тупо ссылок прикупить.

ну скорей всего он имел ввиду, что если закупить ссылок то в гугле будет топ, а Яндекс побанит рано или поздно за ссылки или какой-то новый фильтр придумает:)

Сейчас скажете конечно что качественные ссылки покупать ☝

[Удален]
#8
ebitok:
ну скорей всего он имел ввиду, что если закупить ссылок то в гугле будет топ, а Яндекс побанит рано или поздно за ссылки или какой-то новый фильтр придумает
Сейчас скажете конечно что качественные ссылки покупать

Это тоже, но для гугла не нужно столько ссылок, даже плохих для яндекса, чтобы в том же яндексе подзалететь.

M
На сайте с 19.04.2008
Offline
81
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Глупость неимоверная.

И да, морду даже для яндекса придется сокращать.

А в гугле тупо ссылок прикупить.

1. Морду сокращать вы имеете ввиду текст?

2. По ссылкам.Хочу закупить ссылок - 80/20 безанкор/анкор. Я могу все анкорные закинуть на внутреннюю 1 страницу (важна для продвижения), а без анкор, на главную, эту важную страницу, другие внутряки. Такое практикуется? Главная не так важна, как одна из внутренних.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий