Нужно написать рекламные посты на форумах

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
1943

1) У нас готовится база из 50 сайтов с логином, паролем. Нужно написать один рекламный пост в указанный URL.

2) Нужно по базе форумов зарегистрироваться, написать по 5-10 сообщений, одно из них будет рекламным.

Возможно отдельно разные люди.

пишите в skype: bulatbulat48

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#1

А цена какая? Ведь в правилах написано, что должна быть указана хотя бы приблизительная стоимость! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#2
bulatbulat48:
1) У нас готовится база из 50 сайтов с логином, паролем. Нужно написать один рекламный пост в указанный URL.

2) Нужно по базе форумов зарегистрироваться, написать по 5-10 сообщений, одно из них будет рекламным.

Возможно отдельно разные люди.

пишите в skype: bulatbulat48

сейчас предлагают цену: 9-20 рублей за сообщение.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#3

Здравствуйте.

1. На большинстве форумов предмодерация убирается только после преодоления порога в 10 сообщений. Поэтому разумнее прокачивать хотя-бы до 10-15 сообщений.

2. К тому же чтобы ссылки выживали на хороших форумах, у аккаунта должно быть заметно больше 5-10-15 сообщений.

bulatbulat48:
сейчас предлагают цену: 9-20 рублей за сообщение.

Уточните, пожалуйста: за каждое сообщение из 5-10-ти или за каждое сообщение с ссылкой?

В любом случае для ссылочной работы расценки слишком низкие.

Когда будете готовы к достойной оплате - обращайтесь. Могу размещать со своих аккаунтов, прокаченных и в возрасте. С огромной долей вероятности у меня есть акки на большинстве из интересующих вас форумов.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#4
shelev:
Здравствуйте.
1. На большинстве форумов предмодерация убирается только после преодоления порога в 10 сообщений. Поэтому разумнее прокачивать хотя-бы до 10-15 сообщений.
2. К тому же чтобы ссылки выживали на хороших форумах, у аккаунта должно быть заметно больше 5-10-15 сообщений.

Уточните, пожалуйста: за каждое сообщение из 5-10-ти или за каждое сообщение с ссылкой?
В любом случае для ссылочной работы расценки слишком низкие.

Когда будете готовы к достойной оплате - обращайтесь. Могу размещать со своих аккаунтов, прокаченных и в возрасте. С огромной долей вероятности у меня есть акки на большинстве из интересующих вас форумов.

цена за 1 сообщение. Напишите в личку вашу стоимость, пользоваться нужно нашими аккаунтами.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#5

Ребята, все кто писали и кто захочет. Нужно пройтись по форумам. Цена за качественное рекламное сообщение 40 рублей!

От меня будет дана ссылка на форум, логин и пароль.

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#6

Ссылки на форумах активные и индексируемые или нет? На таких просто модерация пожостче..

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий