Рекомендованный контент ютуб

W1
На сайте с 22.11.2017
Offline
18
4534

C 14 декабря 2017 года функция Рекомендованный контент станет недоступна. Кто что думает по этому поводу? и потеряют ли многие каналы просмотры? не секрет что весь трафик у многих идет именно с рекомендованных видео, написали они что " Мы приняли это решение, так как выяснили, что она не особо популярна: примерно из двадцати пользователей на тизер в ролике нажимал только один."

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#1
wffff123:
C 14 декабря 2017 года функция Рекомендованный контент станет недоступна. Кто что думает по этому поводу? и потеряют ли многие каналы просмотры? не секрет что весь трафик у многих идет именно с рекомендованных видео, написали они что " Мы приняли это решение, так как выяснили, что она не особо популярна: примерно из двадцати пользователей на тизер в ролике нажимал только один."

Хреново, что еще сказать, просмотры упадут в любом случае 🤪

сотрудники ютуба - горите в аду!
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2

Мне кажется не упадут, у меня основной трафик из похожих идёт, и возможно вместо рекомендованого контента будет мой ролик в качестве "похожего"

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#3

Ну что, как с 14 ноября у вас с трафиком после того, как убрали рекомендованный контент?

Кстати, я так и не понимаю, зачем это сделали. Он точно влиял на общее количество просмотров на канале (удержание на Ютубе зрителя) в лучшую сторону. Теперь они предлагают пользоваться подсказками, но через них нельзя в автоматическом режиме продвигать свои же новые видео на своем же канале.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#4

Рекомендованный контент работает как и раньше, просто нельзя теперь плейлисты рекламировать

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#5
Mystic999:
Рекомендованный контент работает как и раньше, просто нельзя теперь плейлисты рекламировать

В смысле работает? У меня ничего не работает, плашка больше не выезжает, из личного кабинета эта функция исчезла.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
Stimmi:
В смысле работает? У меня ничего не работает, плашка больше не выезжает, из личного кабинета эта функция исчезла.

Всё верно, во вкладке "рекомендованный контент" осталась только рекламное видео канала, но он есть не у всех

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#7

Теперь форсить новые видео сложновато, но потихоньку привыкнем и к АКТИВНОМУ юзанью подсказок.

+ VIDIQ имеет функцию массовой правки подсказок - пользуется кто кстать этой функцией?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#8

По подсказкам почти нулевые переходы

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
Mystic999:
По подсказкам почти нулевые переходы

Ну не скажи. Очень даже не нулевые. Если видео будет до трех минут

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#10

Так а какого чёрта убрали весьма полезную функцию «рекомендованный контент»? Что с ней было не так? А что-то вообще ничего не понял...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий